Вторые блюда
Когда у вас ужин в субботу вечером? И что на ужин?
Творог с черничным джемом и зелёный чай. На обед была жареная треска с овощами (карибская смесь)
Не позже 18.30 . Творог с апельсиновым джемом. Чай фруктовый с бутером.
Около девяти часов вечера был. Запекали на углях (на решетке) куриные бедрышки и колбаски для гриля. Вкууусно)
А вчера запекала щекура в духовке, с дольками лимона, луком, веточками укропа и ломтиками помидора. Тоже вкууусно))
Виктория Белова
Кого?)))) привет
Виктория Белова
Я вообще только треску покупаю))))
Виктория Белова
Я покупаю красную соленую рыбау
Виктория Белова
Рыбку
Ой, Ань, нагрешила, картошки с подчеревкой нажарила)). Ужинаем обично в семь вечера.
ужин у нас приблизительно в одно и тоже время всегда: 18-19 часов, вчера были котлеты и свежие овощи
я про Муслима Магомаева смотрю. поели уже.
Как народ красиво питается... А я кашу гречневую ела-- с маслом сливочным. Уж давно, часов в 6.
Лидия Запасова
верьте больше. это виртуальный мир)
В 18.00 поужинала, омлет с помидорами, кофе с тостом и сыр.
Был в 7 часов. Сейчас 11
кривен из жульеток
Обед меня насытил, вместо ужина, на ночь, есть две шоколадки
и Гриссини
анчоусы под соусом перигюль, бломанже с панакотой
Свиные ребрышки запеченые в духовке и флан-стейки. салатик из овощей. сегодня поздновато-20.30-21.00 где-то
Супружница напекла кусочки тыквы с пармезаном и зелёный чай ...всё (
Всегда по-разному. )))
А сегодня.... вино и сыр.... ужин затянулся))))
Был в 19:00. Стейк рибай с соусом демигляс и красным вином, аргентинский мальбек. Вкусно
сегодня я ела кофе и пила лаваш с сыром, и закусывала черемшой. в 15.30
Часов в 9, жареная свинина с луком на сковороде, отварная картошка с зеленью, различные салаты из овощей, томатный сок с перцем.
В 18:00, обычно что-то легкое, вареное или на пару.
Понятия не имею... Смотря что приготовишь)))))))
В 17:30 решила поэкспериментировать с рисом под соевым соусом и зеленью, было не вкусно, а потом вода с шоколадными конфетами:)