Вторые блюда

Есть ли у Вас какое-то коронное блюдо, про которое Вы можете сказать-"вкуснее чем я его никто не приготовит"?)

Все считают, что я отменный кулинар. Причем, не только в узком кругу семьи, об этом знают и дальние родственники, и соседи, и одноклассники, и седьмая вода на киселе. Особенно я усердно и превосходно работаю над тестом. Они уже в дверь не пролезают, но едят и едят мои пирожки. А я всё пеку и пеку. Минимальная партия - 70шт. Начинка - в ассортименте.
Фарида Ибраева
Лучший ответ
Фирменный мясной пирог по семейному рецепту, борщ, жаркое, торты, салаты, да много всего. Я вообще очень хорошо готовлю.
Белорусские драники и хохляцкие с вишней вареники

обучалась у свекровей... одна из Беларуси, другая из Украины
щучьи котлеты и окрошка
Saltanat Ostemirovna
А я до 35 лет вообще не умела готовить. Все ухажеры по ресторанам возили. Естественно, в долгу не оставалась.. Ну а научилась готовить я покупную селедку, разделанную. Не разделывать же самой.. Еще очень люблю хвасоль, но думала, что готовлю лобио, а оказалось, что нет.. На мою голову. Вообще, готовка-это не главное в жизни. Что нужно я куплю (платят же). Я люблю сплетничать, лезть в чужие комменты и везде вставлять свои ссылки. Мне кажется, что это и есть главное. Можете называть меня ссылкоманка. Или просто Анабл.. я. белла.
Пы. сы. Попросила ответить за нее, а то сама стесняется...
Анастасия Коломина Очень содержательный ответ....
я про сплетни и комменты не спрашивала вообще-то!
Ой, Свет, сложно сказать, вроде все готовлю хорошо. Борщ хвалят все как один, кто бы не пробовал. Многие говорят что мясо готовлю превосходно. Муж знакомой обожает мои котлеты, говорит что как ни у кого).
нет, так как вкусы у всех разные. И то, что для меня в моем исполнении вкусно, для других может показаться обычным. И думаю так у всех. Вот мужчина нахваливает свою жаренную картошку, а я вкуснее, чем мой муж делает не ела нигде, так что уже не состыковка
Анастасия Коломина Вы слишком серьезно подошли к ответу, но тем не менее ответ про картошку прозвучал)))
Печенье песочное, говорят у меня получается лучше чем у всех. Правда в детстве как то вместо муки взял крахмал, перепутал, испек, получилось черт те что. Вынес на улицу. Скормил друзьям. В момент съели.
Елена Колева
Чтобы так, прямо ...что кроме меня никто не приготовит- нет!)
Но есть много хороших рецептов, которым не изменяю
Ленок Горячева
Красиво чайник на плиту могу поставить)
Vera Tokarenko
Торты, пирожные
Фаршированная щука...))
Лазанья, когда именно я готовлю все любят, дочка, коллеги, даже сам начальник заценил.
Юлия Неверова
Если иметь ввиду "вкусно" с моей точки зрения, то их много. Я себе готовлю более пресную еду и менее мясную, чем остальным. Например, очень люблю котлеты, в которые я натёртый кабачок добавляют.
Мария Голубкова Не переживайте - мы этого фейкового подонка с копией Вашего аккаунта (он сейчас пишет всякие пакости) зачмырим и выгоним.
На мой вкус, почти всё, что готовлю совершенно.. но не все согласны))
Например, люблю тонкие чебуреки и чтоб фарш там был символически, а многим мяса в моих чебуреках не хватает.. так и в остальном - то ложка в борще не стоит, то жира в плове не хватает..)
У меня фирменный рецепт пельменей (не только фарша, но и теста!). Еще цветаевский яблочный пирог недурственно получается!
Плов, Пицца, Паста (несколько разных вариантов), Мясо "по-азиатски", Жареная картошка, Лапша по-гонконгски, Куриные крылышки.
Вкуснее, чем я делал - пока нигде не пробовал.
В Италии конечно Пиццу и Пасту отличную пробовал много раз, и процентов 20 конечно были получше, чем у меня - но там готовили шеф-повара.
А любителей, я думаю - легко уделаю по вкусу.
Нет такого. Во-1х, я готовить умею два с половиной кхмм "блюда", Во-2х, "всегда найдётся китаец, который делает это лучше" (с).
Фирменным омлетом похвастаться могу.
Евгения Лысова
нее, выбрать нереально (по отзывам родственников и друзей)
Нет, конечно, звезду Мишлен не "прихватила"
Анастасия Коломина )))и я беззвездовая!)))
это хвастовство. так говорить нельзя
Оливье, винегрет, отбивные, жаренная рыбка, например)))
Не готовлю вообще. Косорукий я (
Татьяна Гарбар
К сожалению или к счастью у нас с семьей разные вкусы, предпочитаем разную еду. Поэтому готовит себе каждый сам)))
Елена Дыба
Готовлю вкусно и мне все равно, кто там и как готовит.
Куриные крылышки запеченные.
Хворост ( хрустики), рогалики, торт грильяж, оливье.
Elena Sergeevna
За что бы не взялся - всё шедевр!))
Жареная картошка .