Вторые блюда

Что приготовить мужу на ужин? ваше коронное блюдо которое он постоянно просит

мой часто просит грудку с грибами. один раз приготовила вот по этому рецепту http://tvoirecepty.ru/recept/grudka-s-gribami#, только еще помидоры добавила, так все, теперь приходится часто готовить. радует, что гарниром к этому блюду и пюре, и макароны и рис подойдет.
Madina Abil'dinova
Лучший ответ
Причем здесь МОЙ муж? Если Вы своего хоть уважаете, я уж молчу про любовь, спросили бы его, что он хочет)) )
Настя Ягушева а такое слово сюрприз вам знакомо?
Мои ничего не просят. Я суп с рисом и машем сегодня варила, с говяжьими ребрышками. Заливное из куриной грудки. Есть картошка с мясом в горшочках, фасоль. А ещё я немного капусты потушила. Вдруг кто захочет сосиски.
никогда не просит.. что приготовлю то и ест
а неча баловать! Надо приучить, чтоб был рад тому, что дадут! А то не всегда вкусное полезно!
Оля Лисуренко
..Голубцы..). . каждый день готов есть..). . но готовлю их не часто..). . мой ест все. . не привередлив..). . так что готовьте что сами себе хотели бы приготовить..). .
Елена Попова
Настя Ягушева мой любит мясо с картошкой, оливье, пицца мне приелось уже
У нас каждый день разные блюда и все коронные . Сегодня например куриные крылья гриль по китайски, с салатиком Цезарь.
Наши мужья-ведь не Ваш муж. Откуда нам будет известно, по вкусу-ли придется то, что едят наши мужья. Действуйте по зову свей смекалки. А лучше спросите своего супруга, что-бы он захотел, пожелал. Мужчины-это любят, когда у них просят совета, идеи.
Aniya Yagodka
это не моё коронное блюдо, но сегодня заказали ленивые голубцы
обожает запеченую баранью лопатку и лавашный пирог с маринованными огурцами курицей и сыром
Татьяна Фрик
жареная картошка
Яна Викторовна
рис и жареные яйца
Мой ест все, что я ни приготовлю, но предпочитает блюда с мясом
Е_
Елена _
мой обожает мясо и картошку-в различных вариациях, например: отбивные с пюре, запеченную свинину с картошкой под сыром в духовке, ну или рагу
Анна Ледяева