Вторые блюда

Зачем люди раскупили все продукты? Когда закончится эта паника?

Телевизора много смотрят и не думают головой.
Жансая Утемуратова
Лучший ответ
К сожалению, массовому психозу поддается большинство населения, слава Богу я к подобным не отношусь ...через пару недель ажиотаж спадет, вот только цены ниже уже не станут ((
Магазинам выручка нужна? Да .теперь товар придёт уже по новым ценам, высоким
Кэтрин ****
крыша съехала. Когда продукты протухнут, тогда дойдет.
По фигу, каждый сходит с ума, как нравится.
Olena Boroday
дураки потому что
где это?
на прошлой неделе одна баба загрузила 10 булок хлеба.. в тележку.. поначалу я ее осудила.. а после меня осенило-куча детей, не предохраняется0,сама работать некогда.. не голодать же..
не пи_зди. все в_ норме
Svn Svn
Мне вот интересно где все эти корреспонденты, блогеры и т. п. подобные "писатели" живут?
Читаю в виртуапе -" раскупили", "ничего не осталось", "пустые полки" .
Захожу в реальные магазины, как было так и есть - полки забиты продуктами, народу даже меньше чем обычно, покупают как обычно, никакой паники, ходят выбирают, причем продукты на сейчас, а не долгого хранения.
Вчера у нас как назло рис кончился, берем обычно упаковку по несколько кг, чтобы не бегать за ним постоянно.
И вот было как-то даже стыдно с этим пакетом риса. люди стоят в кассу со свежими огурчиками, помидорчиками, редисочкой, зеленью, фруктами, сосисками, курочкой-гриль, пивом, чипсами, и я тут типа хомяк-паникер со своими несколькими кг риса.
Задолбали в вашими идиотскими вопросами! Идите на улицу и там спрашивайте у покупателей, кто из магазинов выходит... Один дурак начал панику, все подхватывают..
Не скоро, дачно-загородный сезон через месяц, закупаться на всё лето будут.
Да уже закончилась... идиоты не умеют долго на чем то сосредотачиваться
Наверное цепная реакция из США, посмотри на ютубе 4-е последних ролика русского блогера живущему рядом с Нью Йорком, как живут жители и что они скупают при коронавирусе, его канал "Samsebeskazal Denis".
Ульяна Беюсова
Срок годности у них не вечный.
А потом цены доражают на все из-за таких
стадный инстинктhttps://www.youtube.com/watch?v=Q4JbPFImk2Y
Деградация
видимо запасаются на случай карантина. магазины реально "похудели".
не хотим покупать ту же гречку за 120 руб вместо 50 потом
Тоже не пойму таких