Вторые блюда

Пробовали ли вы вареники с квашеной капустой? как вам?

На днях приготовила, но есть такое невозможно. В рецепте так нахваливали, а вкус в итоге... ужас. капуста сладкая, тесто невкусное.
много ошибок было 1 тесто не может быть не вкусным оно такое же как и с картошкой. Сладкая капуста потому, что была заморожена, перед тушением нужно было очень хорошо её промыть хорошо отжать и жарить а не тушить, жарить в сковороде немного подсолнечного немного сливочного масла, побольше лука, морковки перчика и соли по вкусу. Вот тогда получатся вкусные, моя семья просто их обожает со сметанкой! Ну ничего первый блин всегда комом, учтите ошибки и в следующий раз будут очень вкусные.
Любашка Отинова
Лучший ответ
А мне нравятся такие.
ужас какой то
Мне не вкусно, вообще кислая капуста в термообработке редкая мерзость.
не знаю, как вы готовили.
это очень вкусно
каким образом у вас капуста сладкой стала
Анна А.
Пробовал много раз
Я вообще вареники не люблю, а не только к квашеной капустой
Но такие вареники на Украине очень популярны
Заправкой к ним служит жареный на сале со шкварками лук
А кислую капусту для начинки надо хорошенько тушить до мягкости, тогда они более или менее становятся съедобными

Этим многие пренебрегают а потом жалуются что капуста у них на зубах хрустит
Нюра Мартулёва
*** Жанара *** *** Нурманбаева *** тушила, как по рецепту, она не хрустит в варениках, но вкус просто мерзкий
такие вареники мама делала по бедности в 50е годы-при Сталине.. вкус помню и больше не хочу..
вы капусту сахаром посыпали ? )))
Valerka
Пельмени мама делала. Но + немного мясного фарша и капуста не сладкая. Объедение.
Елена Афонина
сладкая КВАШЕНАЯ капуста! ..может всё же с капустой что-то не так?
Инна Ррррр
на любителя
-"Мойша, послушал я твой Битлз - дрянь !
- Где ты слушал ?
- Мне Изя напел."
Тетянка Панько
это ты просто не умеешь готовить
Kira Shadow
Лучше пирожки с капустой и яйцом
ел всего несколько раз, но оба раза было очень вкусно.
Aitolkun Dogdurbaeva
Вареники с квашеной капустой в нашей семье обожают все! Особенно, если начинка - картофельное пюре+жареный лучок+квашеная капуста, а не капуста в чистом виде. Но, удивительно, что квашеная капуста оказалась сладкой. Надо подсаливать тогда.
П&
Полюшка &&&&&&
*** Жанара *** *** Нурманбаева *** может причина в том, что капуста покупная?
Я пеку пирожки из капусты, а варенники это что то с чем то.
Я в магазине такое видела, еще втридорого. Вот гадость
Marina Bura
Обожаю вареники и пирожки с квашеной капустой. Только почему она сладкая и тесто невкусное?
Ну а чё такого? Вкус теста и квашеной капусты))))))))) Квашеная Капуста вкусная, значит и вареники должны вкусными получиться)
Ademi Serik
Извращенцы!
Не люблю вареники с квашеной капустой, я больше люблю вареники с картошкой и грибами