Вторые блюда

Полбутылочки "Кагора" с Нового года осталось. Подскажите, с чем лучше употребить? Ну из хавки ...

Я бы так выжрал на ужин. Кагор довольно калорийный
Oльга Бекетова
Лучший ответ
Со сладким пирогом или тортом
Олеся Панишева
Пусть стоит до Пасхи. Разговеешься с Близкими....
При простуде в чай
Maria Eqorova
сделай лечебное средство - надо банку мёда смешать с кагором и сок листьев трёхлетнего алоэ - если не найдёшь то купи в аптеке - или настойку или ампулы для уколов \\ всё смешать и настоять в холодильнике - пить по ложке ля здоровья
Рамиля Камалетдинова Так прям щас думаю
сладкое вино...! гадость! с шоколадом с фруктами с сыром. сырное печенье. бутер с сыром
Ананасовая Фея
Доливаешь спирта доверху и с чем хочешь, хоть со снегом из морозилки))
Рамиля Камалетдинова ну спирт, и без кагора поканает
только голый.. иначе забьется вкус..
Он без закуски хорош, небольшими порциями как десерт после ужина. Больше 100 грамм, наверное, не стоит пить - тяжеловат. Ну или гринтвейн сделайте.
Юля Голубкова
Кагор - сладковатое крепленое вино. Процентов 85 в магазинах - подделка и ничего общего с вином из уваренного Мальбека (как его раньше делали во Франции в регионе Каор) не имеет.
Люди просто берут красное сухое вино, бодяжат спиртом-ректификатом, добавляют сахар и ароматизаторы.
Если Кагор настоящий (его, к примеру, делает Массандра) - то его не пьют с закусками - как и прочие ликерные вина - типа портвейна, сладкого Хереса, Мадеры.
Только 50-100 грам в качестве диджестива (т. е. после еды) - без каких-то закусок.
С едой пьют сухие или полусухие вина.
Юля Козаченко
***crazze*** ***teenager*** купил я как то cahor. Не знаю уж, не поддельный ли...
пакость редкостная. сладковатая жидкость почти БЕЗ ВКУСА.
наш кагор нормальный вкус имеет сильный - вкус сухого винограда. именно этого и ждешь от кагора
У такого алкаша и что-то осталось с Нового года? Хи-хи.
Наида Иникуева
***crazze*** ***teenager*** просто потерял
просто так на тощак, как виноградолечение, для удовольствия,
Мая Шамурадова
Рамиля Камалетдинова Какой перед сном тощак?)
с сыром
С Коньяком.
Ужасная вещь кагор, приторная, отвратительная....
Светлана Кодак
Рамиля Камалетдинова а вон выше с тортиком предлагают))
Юля Голубкова Дело вкуса.
с хавкой употребляй
надо купить кагор скоро пасха
кому как - по мне так с куском жареной говядины.