Вторые блюда

Что можно приготовить с куриными сердечками? В сметане и с луком не вариант

шашлычки или кучмачи
Шолпан Омирова
Лучший ответ
Fedoryk.ira Федорук Настоящее блюдо кучмачи не готовится только из сердечек...
А в томатном соусе с чесноком и зеленью прокатит?)
Fedoryk.ira Федорук
По китайски. варить долго. потом жарить 7минут с овощами (лук болгарский перец, морковь фасоль)
"Горячие сердца". С перцем.
я рассольник варю - поиске по вопросам мой рецепт есть
Анна Микула
Потушить с картошкой. Ещё лучше индюшачьи сердца.
В сливочно-сырном соусе https://www.povarenok.ru/recipes/show/153329/
"По-корейски" с томатом ( ты же хотела остренького))) https://www.povarenok.ru/recipes/show/26410/
Отбивные из сердечек (тут чуть заморочиться нужно) https://www.povarenok.ru/recipes/show/59384/
Наташа Киптенко Сижу жую твердолобую грушу и жду завтрашнего обеда))))
на гриле, пожарить просто в масле положить в суп.
Dina Seifenova
В масле попробуй, классика жанра.
у меня коты их не едят. Я тоже - не вижу смысла покупать субпродукты по цене мяса))
Камила Мусаева
Потушить с картошой
Суп сварить
Ах, вы еще и привередничаете, обращаясь за советом? Жестко. Мою идею "на шпажках" уже озвучили. Потушите, добавьте замороженной стручковой фасоли, заправьте белым соусом. Можно - в виде теплого салата. Приятного! Смерть коронавирусу!!
Шашлычки
Saliya Kylycheva
КАтлеты, перемолите их
Nadya Islanova
Самый обычный простой салат, отварить их, потом чуток обжарить, а потом туда очень много зелени, как ни странно - получается вкусно. Ну, и просто соус хотя бы с картошкой, морковкой, или супчик..
Оксана Лыткина
Я не извращаюсь. После тушения могу с макарошками, могу с картошечкой, иль с овощами тушёными.
сварите в квасе
умом не понять... чё мяса не хватает, я собакена кормлю ливером только
ну уж если так хочется, обжарить смешать с жареным луком и жареными шампиньонами---и все это через мясорубку или блендер, и о ужас для сторонников диеты---использовать в качестве начинки для блинов или для вареников, можно для пирожков
шашлык как то делал очень даже неплохо получается на деревянных шпажках
Шашлык, супчик, потушить с овощами
Лена Мазур