Вторые блюда
Подскажите пожалуйста что можно приготовить из куриных сердечек?
Хочется чего-нибудь оригинального но по быстренькому.
http://forum.say7.info/topic11203.html
http://www.koolinar.ru/recipe/view/25881
http://www.povarenok.ru/recipes/show/22930/
может найдёшь что нибудь подходящее
Если добавите пупочки и печенку, можно и гребешки, затем обжарите с большим колличеством лука.. . когда все подрумяниться добавте: или помидоры свежие или из банки или томатный сок, и тушите на небольшом огне под крышкой до готовности ( сердечки и пупочки должны быть мягкими) , перед тем, что снимите с огня, минут так за 15-20, посолите, поперчите по вкусу, хорошо перемешайте и по желанию добавте пол стакана белого вина ( я люблю полсухие или те что сластят, можно заменить на красное).. . Перед подачей посыпаем зеленю петрушки или кинзы.. . И называется это все армянским словом ТЖВЖИК.. .
Ооооооочень вкусно!
Приятного аппетита.. .
P.S. Кстати, готовиться очень легко и быстро, никаких усилих, кроме того чтобы раз помешать и добавить соль-перец и вино ( по желанию ) нет.. .
удачи
Ооооооочень вкусно!
Приятного аппетита.. .
удачи
сердечки замариновать в специях с луком: чесноком, с оливковым маслом. нанизать на мини- шампура и в духовке запечь.. по 5 мин с каждой стороны !
Китайский салат.
Отварные куриные сердечки нарезаете, добавляете нарезанными сырую морковь, свежий огурец и сладкий перец. Заправка: оливковое масло+соевый соус+нарезанный острый стручковый перец.
Приятного аппетита!
сваргань тушоную картошку не с мясом а с желудками ! (мне нравится )
потушить их в каком - нибудь соусе
Можно сделать салат: Сердечки отварить, остудить, нарезать соломкой. Морковь отварить и так же нарезать как и сердечки. Лук замариновать в уксусе. Потом все перемешать, заправить майонезом, соль и специи по вкусу. Количество продуктов беру на глаз. Вкусно и сытно.