Вторые блюда

подскажите,пожалуйста,что можно приготовить из куриного филе

Кармашки из куриных грудок.
Сделать кармашки и начинить их. Начинку мы делаем так: мелко режем шампиньоны, трем сыр, мелко режем зубчик чеснока и зелень, все перемешиваем, и кладем в кармашки. В форму плотно укладываем кармашки, заливаем соусом Магги на второе (можно заменить сметаной, с добавлением специй) , и ставим в духовку. Оооочень вкусно.
Елена Виссарионова
Лучший ответ
Нагетсы делаю, получается очень вкусно и быстро.
Нарезать небольшими кусочка филе и замариновать его на час в сметане или майонезе.
обвалять в панировочных сухарях и обжарить.
Мясные оладьи.
500 гр. филе,
100гр. сыра. Все порезать кубиками.
1яйцо, маленький пакетик майонеза, соль, укроп, зеленый лук,
2-3 ст. л. муки.
Все перемешать и жарить оладьи на растительном масле.
куриное филе я режу, отбиваю, и жарю в кляре, очень вкусно!!!
Если понравится, то буду рада.
отбейте грудинку, поперчите, посолите, положите кусочек сливочного масла с зеленью и скатайте в рулетик, а затем во взбитое яйцо, потом в сухари (2раза) и обжарить в большом количестве масла, огонь не сильный, чтобы прожарилось
приятного аппетита.
А я на сливочном масле жарю, туда лучка морковки, зелени, перец если есть, протушить, чеснока! Оч вкусно! Или поджарить соль, перец душистый, как подрумянится, налить сметанки и воды. 10 мин и мясо с подливой готово! Можно лука и петрушки сверху!
Мясо слегка отбить и порезать на небольшие кусочки. Посолить, поперчить, добавить измельченый чеснок ( пару зубчиков) , немного майонеза и наночь в холодильник. Утром к мясу довавить одно яйцо и пару ложек муки. Хорошо перемешать. Ложкой выкладывать на сковороду и обжарить с двух сторон.
нарезаю мелкими кубиками, натираю приправой для курицы, ставлю на час пропитаться. режу лук. кипячу бульонный кубик куринный. обжариваю, добавляю курицу, заливаю бульоном наполовину, тушу до готовности. К курице можно отварить макароны, посыпать тёртым сыром
Я беру куриное филе, режу на маленькие кусочки, отбиваю и обваливаю либо в панировке либо в приправе "Вегета". Самое главное не переборщить с приправой - соленая. . И жарю на медленном огне. Типа нагетсов получается. Панировку я покупаю Котани называется, сырная с травами. Очень вкусно. Вот ее побольше можно. Так даже вкуснее... Жарится быстро.
Из куриного филе можно сдеть салат "в твою честь"
Для приготовления потребуется:
1 Филе курицы
2 Блины (из крахмала)
3 лук
4 Майонез
Отвариваем филе, делаем блины, лук режем мелкими кубиками, феле и блины нарезаем саломкой, укладываем слоями, приправляем солью, заправляем майонезом, украшаем зеленью=)Салат готов! =)приятного аппетита.
Н-
Наташа -))
папробойте преготоветь куриною отбевную! а подгорнир можно использовать картофель или ещё то что вы любите с овощами вкусно и полезно
Каролина .
Котлеты. На 800 грамм куриного филе. Куриное филе порезать кубиками, добавить рубленой петрушки 4 пучка. Соль, перец по вкусу, 2 ст. ложки крахмала, 1 яйцо. Все перемешать. Сформировать котлеты и обжарить на растительном масле. Приятного аппетита.
измельчить куриное филе на комбайне (из рассчета на 1 кг) , добавить 2 яйца, по 100-150 г сметаны и майонеза, 2-3 ст. л. крахмала, соль и специи по вкусу; . получитьсч тесто как на оладьи; жарить на подсолн. масле.
Simple ***