Вторые блюда

Куриная грудка на 800 грамм сколько минут её варить и доходит ли она при выключении в горячей воде

Аня Аня
Ну я часа три варю, чтобы растолочь её на мелкие волокна.
Короче варить по вкусу, как больше нравится.

В горячей воде доходит всё, нет никакого физического смысла в именно кипении.
Можно например и макароны и пельмени сварить в воде просто нагретой до 80-90 градусов и они точно так-же сварятся как и в кипящей воде.
Alisa Алиса
Лучший ответ
Сначала порезать её надо на 2 части .варить 15 минут
Bali ***
Зоя Попова
Грудка варится в сувид при 60гр в течении 1,5 часов. Нежная и сочная!
Варю час.
20 мин, выключить огонь и оставить остывать на плите не снимая крышки. Я кладу при варке стебли укропа и петрушки (не выбрасываю их, замораживаю в лотке). И чёрный перец горошек по вкусу
Мария Ковалева
её лучше не варить. нет ничего хуже вываренной куринной грудки.
Помню кошмар детства, как тебе дают куриную грудку из супа, а ты не можешь её прожевать и давишь, давишься...
её лучше отбить и пожарить по 2 митуты с каждой стороны. Или несильно запечь на решетке
Елена Федина
полная готовность — 70° внутри. Ну а варить можно хоть сутки, см конфи под слоем жира без кипения или сувид. В прошлые годы, кода не было потепления как в этом году и батареи топились больше 60° я в них закладывал мясо на сутки, получался медиум
Если охлаждённая, не замороженная была40 мин вполне
Дойдет
Даже лучше оставлять в бульоне, сочность придает
15-20 минут варю и выключаю
Час точно нужно
Аня Аня Спасибо я правда забыл во сколько я её положил вариться
Аня Аня Я так обычно и делаю тыкаю
Варить до готовности. И такое мясо варится быстро, максимум полчаса, ибо потом будет просто вываренная вата. И отлично доходит в кипятке после выключения при плотно закрытой крышке.
А=
Аконя =)))))))))
Айсулу Шауеева
Час примерно.
Роза *****