Вторые блюда
"Рачительная хозяйка"-это какая по Вашему мнению? (пошлые ответы будут скрыты)

Это Я!!! Я очень даже рачительная!
поставлю жирную точку из интернета

всё продумано, все самостоятельно сготовлено, отходов нет
Вот зачем ты написала в скобках про пошлые ответы. Я теперь пошло думаю об этом слове)))))). А ведь раньше думала что это экономная)
Юленька Smolina13
)))))))
Мария Шабалина
именно.. поставила всех в конфуз...
Юленька Smolina13
ну, простите засранку)))
у которой все на своих местах
Которая и швец, и жнец... И всё с удовольствием, пользой и экономией.
бережливая, экономная (но не скупая)
Думает что делает и делает что думает) как то так)
Расточительная- та, которая тратит и тратит
А- рачительная наоборот все с экономит до каждого продукта думаю
Татьяна Микурова
Нет, неправильно
Как пример: рачительная хозяйка покупает не потрошеную курицу, вот так разделывает курицу и неделю кормит семью из 2-3 человек. Воду от вареной картошки не сливает, а добавляет рубленой зелени и крутое яйцо - чем не простой бульон?

Орихиме Иное
а потом из костей сварить бульон и перемолоть в костную муку?
Та, у которой ничего не пропадает, всё в дело идёт.
Теряюсь в догадках, как можно умудриться на такой невинный вопрос пошло ответить.
Юленька Smolina13
Вишь какая ты правильная... а выше уже комменты начались по поводу слово"рачительная"но благо, сразу убрали...
У которой минимум отходов.
Даже соли не даст взаймы.
Юленька Smolina13
А я бы даже готовым блюдом поделилась... жалко что ли?)))
Экономная и практичная, у которой ничего не пропадает и все используется по уму и по делу.
што такое рачительная?
Юленька Smolina13
Синоним слова экономная, изучайте теорию!)
Наверное прилежная )) аккуратная, экономная. ))
Привет, извини фантазии нет, поэтому:
Синонимы:
аккуратный, безленостный, бережливый, бережный, внимательный, заботливый, запасливый, не ленивый, попечительный, предупредительный, прилежный, радетельный, ретивый, старательный, тщательный, усердный, хлопотливый
Синонимы:
Юленька Smolina13
Принято!))
Татьяна Tanusha
и это всё про меня!
Из топора кашу сварить может
Практичная. Сочетает практичность и бережливость.