Вторые блюда
Что такое колбасный суп?
Это вроде суп с колбасой, но я не уверен
Это суп на "колбасном бульоне")
наверное суп с колбасными кусочками - можно с копчёными сварить и гороховый и рассольник и солянку и окрошку \ погугли = супы с колбасой
Солянка))

Татьяна Никитина
Спасибо, вылетело. Конечно в солянке колбасное и копчёное не самое вкусообразуещее составляющее, но, тем не менее, наиважнейшее.
суп, в котором основной ингредиент - кобаса
Суп с картофелем и охотничьими колбасками
Сырный суп с копчеными колбасками
Айнтопф из кислой капусты «укермюнде»
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=73982
Сырный суп с копчеными колбасками
Айнтопф из кислой капусты «укермюнде»
Наталия Морнева
Айнтопф Укермюнде! Круто! Уже на немецкий переходишь? Они же фашисты!
журек - это польский кисель с колбасой
Любой супчик из пачки, в конце бросаешь колбасу соломкой. В общем лажа!
вроде по русски написал
Ну вот а сама как думаешь? Ну наверное на рыбе не иначе...
Суп как суп только вместо мяса порезанная кубиками колбаса. Колбаску немного обжарить с лучком и потертой морковкой. В принципе глянь рецепты колбасных супов в сети.
Колбаса, картошка, лук, Доширак.
По сути это кулинарный рудимент. Он имел место быть, когда колбасу делали не только исключительно из мяса, но мяса вызревшего. Сейчас белково-жировую эмульсию смешай с соевыми текстуратором и изолятом, добавь специи и получишь более натуральный продукт, нежели колбаса.
Это когда 10 видов колбас и 20 видов сосисок
Заменить мясо в супе очень просто - добавьте вареную колбасу! Суп с колбасой получается таким же ароматным, вкусным и сытным! Попробуйте, уверена, что вам понравится этот рецепт, а обед будет чудесным!
Ингредиенты:
Колбаса вареная - 300 Грамм
Лук репчатый - 1 Штука
Морковь - 1 Штука
Картофель - 3 Штуки
Перловая крупа - 1/2 Стакана
Масло растительное - 1 По вкусу
Зелень - 1 По вкусу (укроп и петрушка)
Ингредиенты:
Колбаса вареная - 300 Грамм
Лук репчатый - 1 Штука
Морковь - 1 Штука
Картофель - 3 Штуки
Перловая крупа - 1/2 Стакана
Масло растительное - 1 По вкусу
Зелень - 1 По вкусу (укроп и петрушка)
Накидал кортохи и колбасы, приправа, больше ничего такого.
суп с колбасой, напр акрошка
незнаю. знаю что в испанской кухне иногда рецепт бульона для супа из нескольких особых колбас.