Вторые блюда
"колбасный" сыр
Что можно приготовить : не слишком сложно и вкусненько? Бутерброды не предлагать!!!
Ну Седой, раз бутерброды не предлагать, то предложу салат. Трешь морковь, колбасный сыр, майонез, чеснок и гренки! Пальчики оближешь!!!! Ну а если ты все-таки переступишь через себя и решишь сделать бутер, то поставь его в микропечь, чтоб сырок расплавился....
Старайтесь его не покупать! В России он непозволительно низкого качества!
А колбавсный сыр более ни для чего не годится. Только для бутербродов. Ну можете сделать горячие бутерброды.
Галина Семеновых
Вообще-то слабовато для шеф-повара Le Grand Vefour :-D
салатик из краб. палочек и колбасного сыра. состав: краб. палочки 200 г. 100 г. колбасного сыра свежий огурец 1б. кукурузы яйца вареные и майонез!!!
салат: сыр, яйца, морковь и майонез
тупо отрезал и съел, у меня так. я сыр отдельно люблю
Салат с колбасным сыром
Зеленый салат моем, обсушиваем и рвем на маленькие кусочки (или разрезаем ножницами) . Помидоры ошпариваем, снимаем кожицу и режем кубиками. Огурец с кожицей и сыр режем мелкой соломкой. Маслины разрезаем пополам, а зеленый лук мелко шинкуем. Все компоненты смешиваем и поливаем соусом (несколько ложек оливкового масла, смешанного с лимонным соком и толченым чесноком) .
Ингредиенты:
сыр колбасный 200 г
салат зеленый 1 головка
помидор 3 шт
огурец 1 шт
маслины зеленые10 шт
лук зелёный по вкусу
соус винегретпо вкусу
перец по вкусу
соль по вкусу
Ингредиенты:
сыр колбасный 200 г
салат зеленый 1 головка
помидор 3 шт
огурец 1 шт
маслины зеленые10 шт
лук зелёный по вкусу
соус винегретпо вкусу
перец по вкусу
соль по вкусу
сыр+чеснок+майонезик)))
Я с Рыжей согласна :)