Вторые блюда

"колбасный" сыр

Что можно приготовить : не слишком сложно и вкусненько? Бутерброды не предлагать!!!
Барселона
Ну Седой, раз бутерброды не предлагать, то предложу салат. Трешь морковь, колбасный сыр, майонез, чеснок и гренки! Пальчики оближешь!!!! Ну а если ты все-таки переступишь через себя и решишь сделать бутер, то поставь его в микропечь, чтоб сырок расплавился....
Наталья Бурмистрова
Лучший ответ
Старайтесь его не покупать! В России он непозволительно низкого качества!
Одна Такая
А колбавсный сыр более ни для чего не годится. Только для бутербродов. Ну можете сделать горячие бутерброды.
Галина Семеновых Вообще-то слабовато для шеф-повара Le Grand Vefour :-D
салатик из краб. палочек и колбасного сыра. состав: краб. палочки 200 г. 100 г. колбасного сыра свежий огурец 1б. кукурузы яйца вареные и майонез!!!
Ольга Винс
салат: сыр, яйца, морковь и майонез
Alice Brown
тупо отрезал и съел, у меня так. я сыр отдельно люблю
Салат с колбасным сыром

Зеленый салат моем, обсушиваем и рвем на маленькие кусочки (или разрезаем ножницами) . Помидоры ошпариваем, снимаем кожицу и режем кубиками. Огурец с кожицей и сыр режем мелкой соломкой. Маслины разрезаем пополам, а зеленый лук мелко шинкуем. Все компоненты смешиваем и поливаем соусом (несколько ложек оливкового масла, смешанного с лимонным соком и толченым чесноком) .

Ингредиенты:

сыр колбасный 200 г

салат зеленый 1 головка

помидор 3 шт

огурец 1 шт

маслины зеленые10 шт

лук зелёный по вкусу

соус винегретпо вкусу

перец по вкусу

соль по вкусу
Жанна Внук
сыр+чеснок+майонезик)))
Я с Рыжей согласна :)