Вторые блюда
Корюшка! Любите ли Вы корюшку?
Может кто-то еще и умеет ловить! Как готовить и какую покупать, маленькую, или большую?
Эх, жалко она у нас не ловится! А в Питере ждут не дождутся.
Мне не нравится ее запах. Не нравится - мягко сказано. А жареная - вкусная.
Обожаю!
Ловить сеткой с моста лейтенанта Шмидта, готовить просто: окунул в о взбитое яйцо, обвалял в муке и бросил на пяток минут на сковороду с каплей постного масла! Лимон не обязателен!
Для тех, кто не въезжает: КОРЮШКА НЕ ВОНЯЕТ, А ПАХНЕТ!
ммммммммммм, Скоро в Питере будет пахнуть огурцами... жаль, что где я теперь живу, ее нет... отличная рыбка. большая помясней, просто чуть (!!) посолите, в муке обваляйте и на сковородку, приятного аппетита!
о-о-очень!
Отличная рыбка, на сколь я помню у неё запах свежих огурцов.
вяленая! какая ж она вкусная!
Я воблу люблю!!!!
Обажаю корюшку! Крупная самая вкусная и желательно вяленная! А ловят её по разному. .
P.S. Свежепойманая корюшка воняет свежими огурцами)
люблю любую рыбу в том числе и корюшку
никогда не пробовала
А что в Питере она уже пошла на нерест? Готовить просто: мука, соль, масло (сильно разогретое) , а размер.... это же не кит.
Да, особенно приятно её есть, и представлять её, когда она, ест, распухшие трупы, и от того, приобретает впоследствии, свой неповторимый вкус трупного яда!
я очень люблю! а корюшка кому какая нравиться! у нас в краях её много поэтому её ловят! некоторые любят мелкую т. к когда она зажаривается то вкусно хрустит и не приходится от туда выковыривать кости! (хрустят как чипсы)) ) некоторые любят крупную зажареную в панировочных сухарях! кто-то делает уху... кто-то рыбные котлеты! блюд много разных можно забацать )))))
Очень! нам ее привозили из Николаевска-на-Амуре. Средних размеров нравится больше и с икрой - отличная вещь, как семечки уходит! :))
да! очень вкусно!!!!
корюшка форева!
люблю