Вторые блюда

Есть куриная грудка, пару перцев болгарских, огурцы, лук, зелень, чтобы приготовить пожарить вместе какая очередность?

Или чтобы приготовить на гарнир есть рис гречка или картошка
D Sh
Стирфрай из курицы с овощами, на гарнир белый рис .
Вот так примерно ( фото из нета) :

Юлия Родичева
Лучший ответ
Жарить только грудку Овощи лучше живьем
Вика Ленькова
я бы порезала грудку поперёк кусочками и обжарила их первыми на сливочном масле а потом картошку с луком и сделала отдельно салат или просто овощи дольками
Всё кольцами на отбитую грудку и в горячую духовку на 20 минут
огурцы заменить помидорами лучше будет.
Можно сделать фарш куриный, смешать с рисом и нафаршировать перцы
Грудку отдай коту, а с остальным - как хочешь...)
грудку отварить, порезать на небольшие кусочки, так же порезать всё остальное и сделать салат, заправить соевым соусом с небольшим количеством горчицы. или просто майонезом.
Shynar Mukhamedina
в магазинах больших продаются так называемые Листочки. в которые кладут кусочки грудки, слегка отбитые и жарят несколько минут-получается вкусно, сочно
Марина Кашуба
Можно потушить. Соль, специи - по вкусу. Обжарить грудку с 2-сторон. На медленном огне добавить резаные овощи, 2 ложки подсолнечного масла, 50 гр воды. При порционной подаче - добавить соус.
Надя Бурмакина
Грудку замариновать ( я очень люблю с карри), пожарить в кляре (или без, по вкуcу). Из овощей салатик как гарнир)
А вообще я б лук (если репчатый) с перцем обжарила со специями на сливушке, добавила б курочку небольшими кусочками, сварила бы рис или гречу на бульоне (кубик магги) и смешала бы это всё. Это то, чего мне сейчас хочется ????. А вообще, вариантов много)
Nadejda Grosheva
ООО! Можно столько всего наготовить... фантазия ваша и предпочтение!
Алька Т
жарить лук перец грудку, подавать посыпав зеленью и на отдельной тарелке порезанным огурцом