Сыр
Тушенка
Приправы
Соус
Молоко
Поджаренные грибы
Яйца
Вторые блюда
Надо мне часто есть гречку. Как ее разнообразить? Только без сахара и масла
Зачем? У нас в Африке вообще нет гречки и всё прекрасно.
с грибами, с тушёнкой, с брусникой, с морковью, с яйцами, со сметаной, с майонезом...
С поджарка лук морковь можно кусочки мяса
С молоком
Сварить ее на бульоне или добавить выделившийся сок от запекания чего-нибудь мясного.
Гречка в гус гречка в утке, гречка с мясной подливой, гречка с куриными сердечками, гречка с печенью, без разницы какой, гречка с овощами, гречка с котлетами. Да её легко разнообразить, она ко всему подходит. Опять же гречка может быть рассыпчатая ил размазнёй, кому ка нравится.
Помыла, Замочила водой 40° сухофрукты урюк желат .с косточкой, изюм итд часов 5, этой же водой заливаешь гречку, сухофрукты покрошить и тоже в гречку -заливаешь на ночь! Утром ешь!) можно сразу присолить! забыл воды два пальца сверху, если смузи то 4ре
С утра гречку
В обед гречку с водой
На ужин воду без гречки
В обед гречку с водой
На ужин воду без гречки
С молоком
Можно сделать гречневую запеканку. Отварить гречку, пожарить фарш с добавлением лука и моркови.
Выложить нижний слой гречки, затем фарш. Взбить яйца с молоком и залить этой смесью запеканку. Сверху посыпать тёртым сыром и запекать.
грибы, лук, овощи разные .
иногда можете баловать себя поеданием гречки прямо в поле, с колосьев
Вот с овощами.

Можно добавить тушёнку; можно специи от роллтона (они, кстати, неплохо сочитаются и с другими продуктами); можно сделать молочную кашу, просто смешав с молоком
Фу гречка, кал какой