Вторые блюда

Почему люди не удосуживаются жарить на костре сардэльки. а только сосиски?

Они то и по вкуснее будут .однако ни один бобик! какая причина обхода?
Мы жарим всегда перед шашлыком именно сардельки! Такие толстенькие, сочненькие! А лучше всего шпикачки. Вкусно!
Татьяна Бойко
Лучший ответ
Олеся Кошик не лопаются? прожариваются?
Татьяна Бойко Нет, не лопаются! А прожариваются моментально!
Жарьте все что угодно, и никого не слушайте, на костре, мангале, все вкусно, даже так!
Анюта Мареева
Дак вам кто мешает?
Наталия Щукина
В них из мяса …только запах))
Олеся Кошик за то в сосисках сколько мяса!
Сою и пальму не любят,
Мясо в них не кладут
Нормальные люди шашлык из натурального мяса жарят...
Лучше сырые колбаски жарить. Они же-купаты. Но, как говорится, за неимением...
По поводу ответа на вопрос-и сосиски, и сардельки жарят, с чего Вы взяли, что сардельки как-то игнорят в этом плане?) Вовсе нет.
Alem Tany
И сардельки жарят, не сочиняйте, много раз видела.
Олеся Кошик ни разу не видел
жарят то, что им вкуснее
Ир
Ирэн
сосиски никто не жарит. они же с целлофановой оболочке. и она приплавится.
Жарят сардельки, только кишку надо проколоть, что бы не лопнула.
Оля Стецкая
Анна Балаенкова Снимают обёртку и норм получается
Удосуживаются.
Элементарно. Сосиски быстрее готовятся.
Таня Володина
я когда кошке сардельку дал она из дома ушла. через час принесла мыша и в ноги положила, а потом в глаза посмотрела. мне стало стыдно.
Конфетка ***
Ольга Щербакова Даже кошка это понимает, а этот юноша нет))
Сардельки давно жарят на мангале, кавказские рецепты посмотрите, там сосисок нет
Елена Морозова
Зачем вообще это покупное... это самое.. надо жарить на костре? Что, нет нормального настоящего мяса? И к тому же они - сардЕльки.
Олеся Кошик вы не ответили на вопрос
Люди жарят не на костре, на углях, колбаски, сделанные специально для жарки на углях. Сосиски люди не жарят, сосиски варят, ибо это уже варёная колбаса.
Natali Zubenko
так есть колбаски-гриль для жарки на костре и углях-а можно и вообще использовать контактный электро-гриль-и жарьте что хотите даже камамбер можно пожарить
Li
Lily-M
Часто лопаются.