Вторые блюда
Жарили когда нибудь рыбку на костре?
Я решил отдохнуть и пошёл пешочком на дачу. По сопочкам шёл. С собой ничего не было кроме двух пачек лапши и кусок хлеба. Я пришёл вечером, покушал, затопил печку и лёг спать на втором этаже. Утром проснулся и пошёл на озеро. Поймал одного крупного карася, развёл возле дома костёр и зажарил карася на палочке. С удовольствием схавал. Кушать было больше нечего и я пошёл назад домой по сопочкам. Вот такой я экстремал.
у меня аллергия)
Молодец!... Вы достойный приемник Тимофея Баженова)
Плохо на даче без еды... Я запекала пеленгаса ПОД костром, обмазав его глиной. очень вкусный получился!
ваш поход называется - за семь верст киселя хлебать)))
а вообще да, ела на Камчатке, и корюшку и камбалу)))
у меня супруг на рыбалке рыбу не ест, только дома
Ты настоящий экстремал! Восхищаюсь!
не на костре, на углях от костра
))) клас
Нет что не жарила, так это рыбу
А сало
Картршку
Ранетки
Жарила
Нет что не жарила, так это рыбу
А сало
Картршку
Ранетки
Жарила
Да, леща на решетке над монгалом. Было вкусно.
И не раз. И в детстве, когда занимался паресным спортом м на ночь обмазывали рыбу глиной м в костер. И потом, когда вырос и по работе ездил в различные командировки, в которых и ел
с пруда на летней кухне
Да, и в фольге, и просто на решётке, и на палочке
не НА костре, а В костре запекал. И рыбу и голубей. Глиной обмазал и под костер.
Нет,
Нет
Завернуть в фольгу. Добавить лука и чеснока внутрь.
Видать огододал! А сто грамм принял?
Юлия Стебельская
Не было. Да и после 100 грамм я бы на первой сопке умер
Каждое лето регулярно и с удовольствием.
Много раз, жарил в фольге, окуня и сорожку полностью усыпаную солью. Можно и без фольги, на палочке, но в фольге мясо получается нежнее. Чтобы на палочке не горело нужно тоже укрыть рыбу солью, лишнего она не возьмет.
Да, и не раз.
Да. Вкусно.
Круто ))
Можно еще в фольгу рыбу обернуть, а внутрь пряных трав напихать и соли, тогда вкуснее будет.
Или глиной обмазать (прям поверх чешуи) и в углях запечь. Когда глина будет сниматься, то прям с чешуей отойдет. А рыба в собственном соку - это м-м-м! Вкуснотища!
Юлия Стебельская
Я почистил ножичком
Да.
Жарили, было вкусно. На костре вообще все вкусно, даже если обычный хлеб пожарить))