Вторые блюда

Жарили когда нибудь рыбку на костре?

Я решил отдохнуть и пошёл пешочком на дачу. По сопочкам шёл. С собой ничего не было кроме двух пачек лапши и кусок хлеба. Я пришёл вечером, покушал, затопил печку и лёг спать на втором этаже. Утром проснулся и пошёл на озеро. Поймал одного крупного карася, развёл возле дома костёр и зажарил карася на палочке. С удовольствием схавал. Кушать было больше нечего и я пошёл назад домой по сопочкам. Вот такой я экстремал.
у меня аллергия)
Ритта Алексеенко
Лучший ответ
Молодец!... Вы достойный приемник Тимофея Баженова)
Плохо на даче без еды... Я запекала пеленгаса ПОД костром, обмазав его глиной. очень вкусный получился!
ваш поход называется - за семь верст киселя хлебать)))
а вообще да, ела на Камчатке, и корюшку и камбалу)))
Марина Павлова
у меня супруг на рыбалке рыбу не ест, только дома
Ты настоящий экстремал! Восхищаюсь!
Катя Можерова
не на костре, на углях от костра
Милена Милена
))) клас
Нет что не жарила, так это рыбу
А сало
Картршку
Ранетки
Жарила
Да, леща на решетке над монгалом. Было вкусно.
И не раз. И в детстве, когда занимался паресным спортом м на ночь обмазывали рыбу глиной м в костер. И потом, когда вырос и по работе ездил в различные командировки, в которых и ел
'asema' Balapanim
с пруда на летней кухне
Да, и в фольге, и просто на решётке, и на палочке
Даша Николаева
не НА костре, а В костре запекал. И рыбу и голубей. Глиной обмазал и под костер.
Асем Кайдарова
Нет,
Нет
Завернуть в фольгу. Добавить лука и чеснока внутрь.
Ирина Н
Видать огододал! А сто грамм принял?
Юлия Стебельская Не было. Да и после 100 грамм я бы на первой сопке умер
Каждое лето регулярно и с удовольствием.
Много раз, жарил в фольге, окуня и сорожку полностью усыпаную солью. Можно и без фольги, на палочке, но в фольге мясо получается нежнее. Чтобы на палочке не горело нужно тоже укрыть рыбу солью, лишнего она не возьмет.
Оля Савченко
Да, и не раз.
Да. Вкусно.
Круто ))
Можно еще в фольгу рыбу обернуть, а внутрь пряных трав напихать и соли, тогда вкуснее будет.
Или глиной обмазать (прям поверх чешуи) и в углях запечь. Когда глина будет сниматься, то прям с чешуей отойдет. А рыба в собственном соку - это м-м-м! Вкуснотища!
Юлия Стебельская Я почистил ножичком
Жарили, было вкусно. На костре вообще все вкусно, даже если обычный хлеб пожарить))