Сегодня день рыбака.
вы уху варите? любимая рыба? какую крупу добавляете?
Вторые блюда
Рыбак рыбака ..видит из далека.
Уху варю. Последним предпочитаю окуня в уху. А так, лещ жареный. Вяленая/копчёная рыба, не моё. Самая тупая рыбалка была, когда в сопках был неделю. После перехода спустился к реке, (спуск 40 мин. подъём больше часа), закинул, сразу поклёвка, сазан грамм 900, закинул вновь, то же самое, но чутка меньше… Больше не съесть, хранить негде, таскать лишнее за плечами смысла нет. Рыбалке конец.
Алёна Волошина
а вы где ходите?
Алёна Волошина
клёво... УДАЧИ...
Ну нафиг эту уху, я предпочитаю рыбу в другом виде))

не отмечала - у нас отменили чтоб народ не тусовался но один в селе утонул - наверное отметил по своему
поздравляю всех рыбаков и рыбачек

Перловка.
Ну, за рыбалку! А я вот люблю Марсельскую уху "Буйабес". Она без крупы.
Иногда варю, но не сегодня, с пшеном люблю больше
Ну, за праздник, рыбаки и примкнувшие к ним! ))
По правде говоря, больше рыбный суп варить люблю дома!
С ухой для меня на рыбалке мороки много не люблю таскать с собой лишнею поклажу для приготовления, да и времени на это нет! Уходишь засветло приходишь домой уже темно и всеравно времени не хватает и так время теряешь если спокойно перекусываешь тем что дома собрал заранее! А еще и раков половить надо, тоже не пять минут! Но если с друзьями в походе то другое дело. Крупу не кладу не люблю!

Русский сначала выучите и научитесь грамотно писать, а потом уже спрашивайте - кто и что любит, как готовит.
Алёна Волошина
да лоханулся..
Седня подлещиков да сороги натоскал килограма 3 . Засолил . Потом засушу и с пивасиком )))
Рыбка рыбака заприметила издалека...
И уплыла...:)