Вторые блюда
Как приготовить голубцы?
Вот такие

ПРиготовить фарш с отвареным рисом и завернуть в листья капусты Их немного поварить
Лучше всего ленивые - просто и вкусно. У меня казан за раз улетает.))
Дёргай за капустой и крути фарш из котят....
Оу... мням-мням-мням!
набери в яндексе Канал Еда.
И у них в поисковике - голубцы.
2...3 рецепт кажется.
Очень вкусно, обожаю рецепты с этого канала
прямая ссылка не вставляется. сорри, ругается на рекламу.
набери в яндексе Канал Еда.
И у них в поисковике - голубцы.
2...3 рецепт кажется.
кочан капусты положить в пакет и в микроволновку на полную мощность на три мнуты. снять готовые верхние листья, положить опять в микро и так разобрать капусту на листья. с листьев срезать толстые части у ствола. у самых верхних листьев модно вырезать стволы а сами листья разрезать пополам. у листьев помельче стволы можно размять молоточком.
фарш смешать с рисом, водоф жареным луком, тремя ложками кетчупа, соль перец. фарш должен быть слабым с большим количеством воды, но не растекаться, а быть удобным . на каждый лист положить ложку фарша и красиво завернуть, так чтоб голубцы получились одинаковой величины и формы. сложить голубчики в широкую толстодонную кстрюлю. смешать 200 грамм томатной пасты, с парой ложек майо и перемешать в однородную массу. разбавить водой до консистенции томатного сока, посолить, поперчить, добавить ложку сахара. залить соус на голубцы и поставить тушить. примерно на час после закипания . поливать соусом . варить, пока рис не сварился . исправть вкус солью перцем сахаром лимоном, если надо. голубцы чудесного цвета и с прекрасным вкусом готовы.
взять капусту нового урожая-листья нежные (бланшировать слегка, чтоб удобно было сворачивать), фарш приготовить домашний, рис (хорошо промыть в холодной воде)добавить в фарш, лук и морковь, добавить соль и перец по вкусу, можно зелень. Накрутить, протушить в сметане или томатной пасте (воды добавить немного). Кстати с перловкой тоже вкусно, но ее нужно вымачивать
гомосятину мелко накроши будут голубци
капуста белокочанная, рис, фарш мясной, морковь, лук репчатый, кетчуп, соус томатный, масло растительное, перец чёрный молотый, перец красный молотый, сахар, соль
Как вкусно