Вторые блюда
С чем обжарить ножки на кости куриные?
С луком, грибами и сливками!
Голени что ли? вот их можно замариновать, а потом потушить, пожарить...
Алмагуль Сармакова
Они называется ножки на кости))) привет
Алмагуль Сармакова
Продаются отдельно голени, отдельно ножки на кости)))
Галина Голубева
Бедро, голень и ножка. Это если сверху. Ножка это с пальцами и когтями. Может быть там у Вас на даче по другому, но в наших магазинах спросивши ножки получишь когтистый букет.
Алмагуль Сармакова
Ни о чем))) просто продаются отдельно голени, отдельно бёдра, отдельно ножки на кости
Хватит жрать! Хватит!!!
В бекон обернуть а на гарнир овощей бланшированых, капустку цветную, брокколи и фасоль стручковую
Я бы не жарил, а тупо потушил в духовке с овощами там какими-нить.. :-\
На сегодня - все! Я столько не выпью." Ножки на кости"...Уже "пинг-понг" пошел. Семья Буш на вас в суд подаст.. Шутка (для понимания).
С грибами
С чесночком
Какая разница бедро, голень или окорочок? Курочка есть курочка, а к курочке - рис, вот из ничего и получится Блюдо!
1кг голеней, 2 стакана риса, 1 стакан замороженного зеленого горошка, 1 луковица, болгарский перец, 2 морковки, 2-3 помидора, 2 ст. л. томатной пасты, растительное масло, специи (по вкусу), соль, перец, прованские травы.
Куриные голени отварить в подсоленной воде 15 мин.. Мелко нашинкованные лук и морковь обжарить на растительном масле, добавить томатную пасту и зеленый горошек, перемешать. Добавить тщательно промытый рис, присыпать солью и специями, перемешать. Затем выложить в форму, сверху уложить голени, залить куриным бульоном (или водой, где варились голени), накрыть фольгой и отправить в духовку на 15 минут при температуре 200C. Соломкой режем болгарский перец, помидоры - кружочками. Достав форму, укладываем поверх голеней и присыпаем прованскими травами. Снова закрываем фольгой и ставим в духовку примерно на полчаса.
С дошиком