положить на сковороду шкуркой вниз налить туда пару ложек воды и посолить - накрыть крышкой - когда вода выкипит и выжарится собственный жирок крышку открыть и кусочки перевернуть - опять слегка посолить и накрыть крышкой - томить на маленьком огне - можно между кусочками расположить полукольца лука для вкуса и сочности \\\\
на гарнир рис или пюре - и овощи какие имеются
Вторые блюда
Как вкусно пожарить бедрышки без кости куриные?
ответ очевидность.... убрать кости куриные)
только они уже перестанут бедрышками назваться...
ПОсыпать приправой и чесноком
Курин. филе — 500 г
Соевый соус (солёный) — 4 ст. л.
Мёд — 2–3 ст. л.
Масло растительное (совсем чуть-чуть)
Чеснок — 3–4 зубчика
Перец черный молотый
Карри
Имбирь молотый
1. Курицу нарежь порционными кусочками.
2. Посоли их, приправь черным молотый перцем, имбирем и карри.
3. Чеснок выдави с помощью чеснокодавки, добавь к мясу.
4. Тщательно перемешай всё со всеми приправами, оставь мариноваться на 1 час.
5. На сковороде разогрей растительное масло и добавь мёд. Подожди, пока мёд растает, и аккуратно перемешай его с растительным маслом, чтобы он распределился по всей сковороде.
6. Выложи курицу на сковороду и жарь на медленном огне до золотистой корочки с двух сторон.
Соевый соус (солёный) — 4 ст. л.
Мёд — 2–3 ст. л.
Масло растительное (совсем чуть-чуть)
Чеснок — 3–4 зубчика
Перец черный молотый
Карри
Имбирь молотый
1. Курицу нарежь порционными кусочками.
В духовке
со сметаной
1)соевый соус+горчица+немного меда, дать немного постоять, запечь или обжарить.... 2)обвалять в яйце, потом в кукурузной муке, потом в яйце, потом в кунжутных семечках, обжарить... 3)обжарить на сливочном масле с большим кол-ов репчатого лука... 4)приготовить чахохбили...
обмазать аджикой кавказской и на сковороду ))) очень вкусно)
Учите план Апокалипсиса.