Вторые блюда

Как вкусно пожарить в духовке куриные окорочка???

замариновать с майнезом солью честноком и соевым соусом. .
пусть отстоится около часа и потом на сковородку и в духовку.
закрыть сковородку крышкей специальной для духовки и при температуре 250 градусов продержать 40 минут.
мясо получается мягкое.
честнока лучше побольше.. но это, конечно, зависит от ваших вкусов.
Приятного аппетита)
Марина Серёгина
Лучший ответ
Куриные ножки с грибами
куриные ножки или бёдрышки
шампиньоны
сметана
тёртый сыр
соль, специи
Куриные ножки разрезаем на порции, солим, перчим, посыпаем карри, сладким красным перцем, укладываем в форму.
Шампиньоны нарезаем на половинки или четвертушки, обжариваем на растительном масле.
Обсыпаем грибами куриные ножки, всё заливаем сметаной.
Отправляем в духовку на 30-40 мин. при 200°C.
Затем посыпаем всё тёртым сыром и отправляем в духовку ещё на 10 минут.
Обмазать горчицей или медом. Положить в рукав для запекания или фольгу и запечь до появления корочки.

Мне еще нравится запекать окорочка с фруктами: яблоками или бананами, например. Кладем в форму слой шпика, слой яблок, окорочка смазанные медом, слой бананов. Прикрываем фольгой и запекаем.
я покупаю мкгги на второе-классно получается ===там рукав и приправы1!!
Натрите окорочка солью и хмели-сунели. Сложите их в промасленный (подсолнечным маслом) бумажный пищевой пакет перегните и защепите его канцелярскими скрепками (закупорьте) . Поставьте в духовку газовой плиты на сковородке. Чере 45 минут можно есть. Но бульон, который останется в пакете, есть нельзя. Окорчка во рту тают. Попробуйте, и по-другому Вы их готовить уже не будете.
http://forum.say7. info/topic35026 .html вот рецептик сама тоже готовила, вкусно! ! только вот там и на фото видно чесночок я в конце минут за 10-15 сыплю.. .т. к. он подгорает, и горчит (
майонез и чеснок в этом обвалять и на протвень!!!!
майонез и 1 ст. л. аджики. солить не надо. быстро, дешево и вкусно
В фальге с острым соусом и базиликом (( ох, какой же я голодный
натирайте курицу паприкой, перцем, солью, зирой, воторь засуньте целую головку чеснока, и запекайте прите температуре 250-200 градусов.