Вторые блюда
А если в соусе бешамель потушить куриные бедрышки без кости? Как идея?
идея отличная... будет вкусно...
Дурацкая идея... Бешамель-это соус для запекания, а не для тушения! (
бешамель очень подходить для курицы, но тушить в этом соусе нельзя. им можно только залить курицу.
Подгорит бе шанель, в нем же мука
Arai Adilzhan Zhanym Adilzhan
Бешамель, а не бе шанель
Если делать на пару, то можно залить
если залить вместе с макаронами ...готовое
Почему бы гуляш не сделать
курицу отдельно бешамель отдельно.
получиться г на п, вы почитайте про этот соус и как он подается, с мясом
Если только сначала потушить их в собственном соку под крышкой. и только в самом конце ввести бешамель. иначе мука сядет на дно и подгореть может
Хана будет соусу, он в клейстер превратится.
супер
))) смешные ответы,))) 1 ) Во все соусы добавляется либо мука либо крахмал)))!!!
2) Бешамель универсальный соус подходит как к мясным так и к рыбным блюдам, во Франции он даже в пироги кладется. Бешамель это основа любого молочного соуса)))
Как готовить с соусом мясо? Да очень просто делаете соус жарите курочек своих заливаете соусом и на медленном огне тушите пол часика))) Можно и сырые ножки положить тогда они просто протушатся, можно потом засыпать сыром и поставить в духовку для корочки, фантазируйте, главное положить правильные приправы))) Приятного аппетита!!!
Будет неплохо, если соусом потом припустить и нагреть, не доводя до кипения. Как выше написали, в соусе мука, а когда мука горит, портится вкус, а в последствии желудок съевшего. Я делаю бёдрышки в соусе Сациви. Если собираетесь готовить соус с нуля и орехи дома есть, могу подсказать рецепт
Жаныл Усенбекова
Есть) подскажите
Айгуль Бигисинова
Да, интересно... я бы тоже с удовольствием послушала рецепт про сациви и орехи...
Норм идея. А я пойду дошик подогрею
Потушить можно, главное не жарить