Вкусную мало где можно купить, да и качество мяса под сомнением.
Сама делаю дома, не сложно же, курица+лаваш+овощи+соус, готовую поджариваю в редмондовском мультипекаре или на гриле пару минут и готово.
Вторые блюда
По каким причинам некоторым людям не нравится шаурма?
Готовят из Собакевичей....
Лидия Уляшова
хахах и из кошек
Видимо, какую-то кустарную ели...
зачем мне натовская дрянь. когда есть вкусные русские завертоны?
Лидия Уляшова
У вас предвзятое отношение к иностранной кухне патриот
Они знают из чего и как ее реально готовят
Ирина Малая
Причём тут это? Есть хорошие заведения ,в которых готовят качественно и из свежих продуктов. А вот на вокзале не советую, там и правда xueta
Антисанитария
Лидия Уляшова
Не нравится шаурма с казанского вокзала пусть сами делают в чем вопрос?
Zura Zura
Люди только приехали, с поезда. Голодные.
Zura Zura
Не кормят, в основном.
вкусы у всех сильно разные
по причине хамства и вульгарности её пожирания. Когда соус из жидкого салата протекает через размокший лаваш на брюки и ботинки.
Гораздо вкуснее и приличнее взять кавказский же шашлык, снять его на тарелку, рядом положить овощи, налить рядом соуса, и не тошнотворных майонеза с кетчупом, а кавказких ткемали или наршараба, и макать куски мяса в этот соус. Можно рядом и лаваш положить.
вот тут даже близко не будет бомжатной вульгарности, как от подзаборной шавермы
Лидия Уляшова
Ты просто нормальной шаурмы не ел а ел лишь шаурму из казанского вокзала
Не всем приятно откусывать куски, на ходу. Лично я лучше банан куплю, если сахар падать начнет. А овощи в лаваше я и сама себе делаю. Да и кто, какими руками и из чего это приготовил. Видела в инете апокалиптические фэнтези-картины одного художника: Заброшенная Москва, без людей, поросшая травой Красная площадь, полуразвалившаяся набережная. А на набережной... освещенный ларек с шауромой., веселенький. Мысль глубокая...

Лидия Уляшова
Фу зачем вы заразы аппетит портите? Хотя картинка прикольная
Люба Корчак
а у нас был киоск, где её готовили... потом прикрыли, и вскоре открыли люди с другим расовым типажом... Не могу сказать какой народ у какого отжал, но есть её стало невозможно - поел и изжога. Плюс хамство новых хозяев. Так люди и перестали её там покупать
Не пробовали, значит, настоящую вкусную и качественную...
А почему она должна нравится? Хрючево завернутое в тонкий и сухой лист теста.
Лидия Уляшова
А что у нас не из сухого теста есть?
Раз ел у арабов в Тае - понравилась.
Неуверенность в прожаренности мяса. По ящику показывали, как готовят в Германии
Они просто не кушали вкусной. Они ппц как сильно могут друг от друга отличаться
Люба Корчак
мы говорим о тех, которые тут продают
по причине отсутствия зубов
Скорее всего из-за антисанитарии
Невкусную попробовали
Мне по причине того что шаурма и половинка курицы гриль стоят одинаково. только шаурма это мало мяса и много овощей. а гриль это одно мясо. я лучше половинку куры гриль куплю если у них с шаурмой одинаковая цена.
Лидия Уляшова
Ясно а претензии к самому блюду будут?
По таким что лепешка эта тонкая мерзская словно резина и мясо нашинкованное я не люблю, оно сухое. Я люблю жаренное куском, особенно на углях с корочкой и ломтик настоящего бородинского с тмином.
Лидия Уляшова
Если эта лепешка и эта лепешка называется лавашем хорошо прогреть или поджарить она не будет ощущаться во рту как резина