Вторые блюда

Котлеты пожарила, а гарнир какой предложить можете?

какой нравится, каша пшенная на воде тоже неплохо, а в качестве подливы и, например, лук с морковкой на сковородке поджарьте на маслице любимом
Светка Светкина
Лучший ответ
Ирина Гаврилина Хорошая идея. И никто не предложил кашку)
Сезон овощей, нарезала бы блюдо из свежих овощей, зелень, отдельно отварная молодая картошечка, и никаких гарниров больше!)
овощной салат
салатик овощной
Я бы не отказалась от овощного рагу... Лук, морковь, кабачки, болгарский перец, помидорки, чеснок, зелень.
Naz'ka Ahmetova
А где ДАЧНИЦА? Лопнула от ожирения?
Кабачки, капуста цветная или брюссельская. Ну и зелень, редиска, помидоры-огурцы (салат)
рис
запеченную в духовке картошку по-деревенски
Я люблю котлеты с картофельным пюре; можно запечь баклажаны - лодочки с помидорами и болгарским перцем
У меня ничего нету. Я сегодня ничего не готовил.
Настя ****
овощную икру: баклажаны, кабачки, помидоры, морковь, болгарский, лук, чеснок итд
Картошка пюре
Савенкова Анна
овощи с аджикой
Ольга Борисова
хлеб
макарошки. это быстро.
Баклажаны тушеные с луком, помидорами, сладким перцем и чесноком. Ешьте овощи, картошки с макаронами всю зиму жрать будете.
Ольга Копылова
Кускус – лучший гарнир для чего угодно.
Ольга Вигуль
Дело вкуса. Пюре, вареная картошка целиком, гречка, макароны, рис, овощное рагу. Лично я люблю к котлетам просто овощной салат - помидоры, огурцы, редиска, зелёный лук и укроп, с подсолнечным маслом или майонезом.
Картошка в разных видах, овощное рагу, салат из огурцов и помидоров, гречка.
Кира Kira
Рис/пюрешка и овощи/салат.
Kamila
последнее время я балдею по картошечке гриль, к любому мясному блюду подходит, вкуснооо
Anastasiya Vadimovna
Гречка
Пюре традиционно
Natali Xxxxxx
На гарнир я приду с бутылкой красного вина к тебе в гости. Давай картошечку пюрэ и салатик свежий
Анна Жарова
Макарошки, пюрешка
(Будьте внимательны при выборе макарон, самые вкусные это продолговатой формы 'саломка' , менее вкусные рожки)
Стабровская Галина будьте внимательны-вкуснее рожки!!!
К котлетам пюрешка, или кашка)
Овощи, рис, гречка, макароны, картофель
Тушеная капуста
котлеты мне. а гарнир тебе)