Вторые блюда

Как вкусно приготовить из куриного филе котлеты и сделать гарнир из перловой крупы, чтобы это было вкусно, а не каша?

я режу на кубики так же мелко режу пару луковиц яйцо мука ложка майонеза посолить поперчить и стоит так минимум час потом жарю ни во что не вмакаю а как оладьи жарю не пересушивая
Галина Вьюн
Филе не крутите, а режьте, как на бефстроганов, лук, перец, маонез, одно яйцо. Как тесто для оладий, потом обваляйте в муке и на сковородку. Перловку отварите в скороварке, быстро и вид хороший и соус из масла!
Перловка. Отвариваю, замоченую на ночь крупу, до полуготовности. Сцеживаю воду, промываю крупу. Кладу ее в горшочек. Добавляю лук репчатый, мелко порезанный, тертый сыр (любой). Перемешиваю и заливаю смесью из сливок (сметаны) и взбитого яйца (можно слегка перемешанного вилкой). Запекаю в духовке 20-30 мин. Получается удивительно вкусная перловка. О котлетах уже не идет речь, о них все сказано, единственное в фарш (любой) всегда добавляю минеральной воды и много лука мелко порезанного. Тогда котлеты получаются оч. сочными и ароматными!!!!
Котлеты как обычно лук+яйцо+булочка (размоченная в молоке) 1ст. л. майонеза, фарш отбить, будет пышная котлета, запонировать в сухарях. Перловку залить водой, часа на3-4,только потом варить.
я из филе делаю котлеты так-
фарш+яйцо+булка в молоке+сыр на терке+укроп, формирую котлеты и запекаю в духовке.

получается оооочнь вкусно.
кашу сварить добавитьь кубик галины блданка и две ложки сливочного масла она получится рассыпчатая. куотлеты фарш два раза прокрутити через мясорубку посолить поперчить обвалять в сухарях и пожарит а потом снова все сложить в сковороду и добавить немногго водички попарить их на мед