Вторые блюда

Что у вас вкусного на воскресный ужин? У меня был рожок и адыгейский сыр))

У меня гречка с мясом, блинчики с фаршем, натуральный лимонад. Ах да, куча желтых помидор со своего огорода.
(((Маруся )))
Лучший ответ
Отбила кур. филе, в кляр и на сковородку, отдельно просто мелкая картошка из духовки и порезанные свежие овощи....
Ирина Бочкарёва Я обожаю картошечку молодую))) сегодня доедала))
Ирина Бочкарёва Я ещё туда маринованные огурчики добавляю))
свиная шейка стейками жареная, рис, салат из свежих овощей.
Пирожки пеку (на сковородке). Уже заканчиваю. С картошкой и обжаренным луком, с яйцами и зеленым луком.
Запекаются куриные голени. Кабачки тушатся с помидорами и луком в мультиварке, потом чесночок туда выдавлю. И всё,Великолепный век смотреть)))
Ирина Бочкарёва Скоро уже финал)))
Ирина Бочкарёва Можно пирожки?
были куриные ноги под соусм типа моле...
и нишалда.
Но последняя отслоилася
Жаркое
А у пенсионеров каждый день - выходной, сиди, ничего не делай, а "денежки капают"..Только кошелек подставляй.. Примерно такими словами мне, не так давно, обрисовали мою "беспечную жизнь".. Молодежь готовит большой салат и "чивапчичи". Я, себе лично, цветную капусту в сухарях. Целый день - с внуком, сил, после стрельбы из-за угла комнат, сидения в раскладном "фигваме" и просмотра "Тома и Джерри"- маловато. Ничего," Птица Феникс" тоже сгорала, сгорала.. да. Кстати! А как должно выглядеть блюдо "Птица Феникс"? Индюшка или рябчик "фламбэ"?
Elena Onikevich
Светлана Михайлевская Нас отпреавили весной на месяц на карани\тин, тощища.. Сидишь, делать нечего и пойти некуда..
Друг говорит: "Терпи! Это тебе репетиция пенсии"...
Я то жду пенсии - хоть отдохну... А так - сильно тоскливо получится
Elena Onikevich Скажу, по секрету, и деньги, какие-никакие, но имеются, иди, уезжай, путешествуй - куда глаза глядят и душа просится.. Но.." бензин" на исходе и "мотор" плохо тянет.
Кристина Карпенко Колесникова Вера Петровна, а тут оказывается отвечать можно только молодым, а все остальные уже не "тренде")))
То, что ела утром- каша дружба. Целый день овощи в банки укладывала: икру баклажановую и соус томатный.
Так что зима нам не страшна.
Плов с яблочным уксусом. Салат из помидоров и огурцов. Чёрный чай
Ребра запеченные на костре