Вторые блюда
Какое блюдо с грецкими орехами для вас вкуснее всего? (кроме выпечки и Сациви) Куда добавляете?

В салат из курицы, грибов, чернослива и грецких орехов
Орехи не ем, единственное исключение - делаю с ними пирог "Мазурка".
Я добавляю только в фруктовый салат с мороженным .или ем с сыром .конфеты могу купить ,,Чернослив с грецким в шоколаде ,, Я люблю кешью и миндаль
не люблю греческие орехи... как будто йод глотаешь
Подруга -грузинка научила готовить соус баже . Прекрасно сочетается и с мясом, и с рыбой, а с баклажанами - просто песня .
Мёд с орехами.
Лобио
я как то тоже грецкие не очень люблю... с чаем - пахлава может еще зайдет)
Кроме выпечки? (ну ты загнула)))
Тогда салат Сказка - курица, грибы, орехи, петрушка, яйца майонез.
Еще армянский салат с фасолью жареным луком и орехами.
Ну и салат со свеклой чесноко и орехами.
Самогон на перегородках настаиваю
Я люблю их просто так есть, но ещё с удовольствие поела бы варенье, но где его купить, не знаю, обожааааю. Любовь привезла из Грузии, там в магазине его покупали, в баночках.

Светлана Золотаревская
В магазинах оно продается, армяне делают. Недавно в пятерочке видела, что-то ближе к 200р за поллитровую баночку.
Салатик) Свекла, грецкий орех, изюм, майонез)
харчо
в основном, как раз в выпечку и сациви, еще в харчо, пхали, лобио, приправляем салаты, в соусы, в аджику
Испанах с орехами.
Ореховый соус из ру и орехов
Я покупаю орешки с сухофруктами, или очищенные грецкие, в творог со сметанкой и так ем ) В Грузии ела лобио офигенное с ними, острое-острое!

Соус Баже и пхали люблю, в харчо обязательно добавляю, когда просто курицу тушу, независимо от названия блюда)
Я люблю варенье и мёд с грецкими орешками.
Я их ем просто так
Добавляю в салаты
Или в творог с фруктами
Добавляю в салаты
Или в творог с фруктами