Вторые блюда

Ну и как обычно по осени, море кабачков... что бы такого из них приготовить вкусненького?

фаршировать лучше крупные а мои остренькие можно для дегустации сделать четверть рецепта - это примерно 2-3 кабачка
также можно натереть на мелкой тёрке и заморозить на зиму для овощных оладий - их и сразу можно сделать добавив яйцо соль и муку \ можно просто кругляши чищеные обжарить обваляв в муке или макая в кляр \\ так же можно крупными кусками сварить варенье с добавлением лимонного сока \\ можно резать столбиками чищеные и добавлять в другие закрутки -ассорти \\ или сварить икру заморскую- кабачковую прокрутив с другими овощами и кислым яблоком
Надежда Рогова
Лучший ответ
Икра на зиму
вчера делала среднее между мусакой и лазаньей.... запеканка с фаршем слоями, сыр (первым слоем были баклажаны... сверху помидоры и моцарелла... короче, использовала все, что оне использовала в "зимней "заготовке... ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Елена Китаева
чипсы .
Рагу овощное с добавлением кабачков сделайте или соломкой порежьте их, обжарьте, лук с морковью, соедирите и проткшите с помидорами, будет кабачковая икра, можете еще сладкий перец добавить.
Еще я готовлю иногда оладьи, кабачок тру на крупной терке, морковь на мелкой терке, яйцо, соль, сахар мука и ложкой выкладываю оладьи на сковороду, вкусные со сметанкой горячие
М)
Махан )
Жареные кабачки с чесноком, майонезом и помидорами.
смажьте лист маслом, разложите кружки кабачков примерно 1,5 см толщиной, посолите, сверху смажьте майонез+давленный чеснок +аджика (кобра, острый кетчуп) запекайте в духовке при 180 град минут 15-20 до зарумянивания, потом как вытащите посыпьте сверху сыром, зеленью по желанию
Заморозить на зиму просто можно
Кабачки, В масле с мазиком обжариваешь на сковородке. Пушка как вкусно