Вторые блюда
Я бы сейчас бефстроганов навернул с жаренной картошечкой! А, Вы, что бы такого с удовольствием навернули?
Ну вот раздразнил. Теперь тоже хочу бефстроганов. Только с пюре и чтобы кусочки мяса были маленькие и соуса много.
Анна Овчинникова
да, тоже об этом думаю
Айгуль Исмаганбетова
Картошечку даже лучше бы во фритюре... Длинными брёвнышками....))))) Приятного аппетита!)
утку в яблоках
Галина Бучинская
здравствуйте. Я не смогла прокомментировать в своем вопросе про аномальность после похорон, где вы написали про грохот в прихожей.. Сегодня ночью у нас было тоже самое-грохот, как будто что-то упало... но ничего нигде не упало.. днем ранее у нас вообще подушка переместилась в закрытую комнату.. если честно был у нас шок.. это вообще не понятно
Галина Бучинская
до этого никогда в нашем доме не было ничего непонятного
а мне ужасно хочется тортиков
разных - с кремом
но нельзя - сахар поднимается даже от фруктов
разных - с кремом
Наверное ничего, мы пиццу с утра домашнюю втоптали, теперь ничего не охота)
тоже его же, но с пюре и свежим огурцом
Айгуль Исмаганбетова
Пюре вредно! Сам читал.)))) Хорошего настроения)
Да хоть чего :)
но муж ушёл ( на работу, в смысле ) , готовить некому . Так что ишшо 2 часа голодать :)))
я бы маслят.. или лисичек в сметане или без- пофиг.. но где ж их взять..
Очень хочется настоящий фирменный Киевский торт.
Скумбрию копчёную!
Есть не хочется, а вот кофейку - что ж, пожалуй))
Борща со смптанкой и чесноком, потом пюре с котлеткой и подливпой, потом тортик и дыньку, потом конфет Ореховая роща.
Айгуль Исмаганбетова
во разошлась! С тобой не похудеешь....))) Хорошего дня)
Сибаса на гриле. Только не в России. Где то там где свежий сибас, а не мороженый.
В идеале- шашлык с пивом)
Anna Lavrik
Наши мысли сходятся! Идеальное сочетание!
..супчика.. куринного.. да с потрошками
Стейк "блё"
домашних пельменей с хреновиной !!
Какое-нибудь мамино блюдо. Жаль, приехать не могу и отведать (((
С удовольствием - камбалы вяленой, лежит, родимая, в морозилке еще, ждет понедельника - засолим и завялим. А, еще слив, больших, сочных, чтоб по подбородку сок стекал))))
Кимчи покым со стаканчиком холодненького пивка
Балычок из красной рыбки по пивко. :)
Кстати неплохой выбор. Бефстроганов, только с пюре картофельным.
у меня скоро будут острые крылышки с чили и картофэль фри очень вкусный, нашел место наконец-то где хорошая картошка.
картошечку можно