Вторые блюда
О каком блюде, махнув рукой, Вы можете сказать"Ну, нафиг, даже заморачиваться не буду"?))
Первое, что пришло на ум - Макаронс = которые пирожные
99% всех кулинарных рецептов .как пишут люди выше, в первую очень конечно печь торты и пироги
каждый раз зарекаюсь варить холодец но всёравно заморачиваюсь
Катерина Бурдыга
Оооо, я тоже зарекаюсь до первых заморозков а потом начинаю, покупной брезгую приходится самой готовить.
О торте). Мне лень печь торты.
Айдашка ***aidashka***
Можешь, не умеешь просто? Не всем давно хорошо готовить, если ты рукoжопая, то такой и помрешь
торты
Гефилте фиш, пельмени, голубцы, сациви, слоёное тесто, наполеон, пахлава, курежопки и прочие пупки, чистить рыбу.
Драники
Elmira Isaeva
Домашнее яйцо выпил пару и в поряде и в прикуску с чем угодно и просто и полезно... А в детстве как в Бременских Музыкантах, мультфильм, яйцо варишь так чтобы внутри не сварилось.. Ням ням пища Королей
Не на мой характер! Близкие знают, что если мне сказать, что я этого не сделаю, я "в лепешку расшибусь", но сделаю. Главное - смысл и цель. Для друзей и родных - все самое вкусное и ими любимое..

О любом вкусном))) готовки полтора часа-сметают за раз+гора посуды ((( но готовить все равно приходится :))) например пицца (тесто, нарезать все, тереть), жаренная рыба (потому что я ненавижу ее чистить и жарю только филе, вынимая все кости, что долго и муторно) жареная картошка... ну и еще много таких в принципе)) о, особенно блины, точно!) жарка на двух сковородках час, стопка блинов-по итогу чай на разок попить блин))
Слоеное тесто, вычурные десерты, самодельные колбасы, сыры.
Галантин))))
я было дёрнулась.... больно уж заманчиво и аппетитно выглядело изделие, но, посмотрев минут 8, вот так и сказала - как ты написала ))
https://www.youtube.com/watch?v=c2mnEiZytLM&feature=youtu.be
это для меня слишком (
Оленька Виль
А я пожалуй заморочусь))) с сыром наверно вкусно получится.
Ко всему вышесказанному котлеты по — киевски, хотя :)
Щуку фаршированную. Ну её! И с почками .наверное. тоже возиться бы не стала. Хотя в готовом виде съела бы почки по-русски с солёным огурчиком
Яичница
Телячьи щечки сложновато и могут еще и не получиться
А можно полуфабрикат? 256 слоев...
Айгерим Рузыбаева
Нужно, Галь, а то меня тут убеждали что я дура полная и слоеное тесто состоит из 5 слоев!)))
Любая выпечка. Ненавижу с тестом возиться.
На все которые не получается приготовить
Пельмени, кабачки кружочками. Да всё, собственно, готовить долго, а съедается за минуты.
Канапе на шпажках.
Кабачки жареные
О любом, где есть баранина. Наверное это единственный ингридиент, который даже на запах не переношу.
Кочан фаршированный дома не буду делать
Суши
нет такого - люблю заморачиваться
Пахлава. Там страшно сложный рецепт
макароны