Вторые блюда
Вы уверены что вы в своей жизни не ели кошатины, собачатины или даже человечены? Ведь всем нам попадалась шаурма, чебуреки
и беляши с большими длинными чёрными волосами, ногтями или даже зубами.

Дык это волосы таджиков ...
уверена
никогда не ела где попало и все указанное
Мне не попадалось, я это не покупаю, готовлю дома
Ты просто задумайся что дешевле : купить на оптовке кур по 70р/кг или свинину импортную по 160 или гоняться по переулкам за собакенами, валить их, потрошить и обдирать, прятать следы всего этого.... тем более отлавливать двуногих и получить за это лет 25 лишения шаурмы? Когща научишься включать голову станет жить проще, хотя труднее ((((
Уверена. Я живу в престижном районе огромной деревни и у нас всё строго с этим.
Уверенным можно быть только в том, что все когда-нибудь умрут.
мне такая куета не попадалась, да и не покупал ни я ни мои родичи такую хрень в пролетарских местах (собственно ни в каких такую куету не покупал), разве что чебуреки в проверенной годами чебуречне в крыму, но по скольку шашлык на трассе один раз покупал, то возможно, что и съел разок какого нить собакена.
Чебурекам проще говядину купить на оптовке, чем гоняться за собаками по подворотням. Это ты просто волос лобковых ахмеда съел с шавухой
Мы в 90 выжили, кошачьи консервы, были в наборах, так что по любому...:))
Валерия Пащенко
По тебе видно.
Инна Мамедова
А по тебе что видно? Что мозг отсутствует на уровне зачатия:)))
По-любому, свежая кошатина-собачатина полезнее напичканой отравой скотины))
Я не уверен в том, что ты не ел гoвнa перед тем как этот вопрос задать.
я не ем готовую еду, только то, что приготовила сама