Вторые блюда
Какой соус и гарнир вы бы подали к куриной грудке?
Я филе куриной грудки обычно обжариваю, смазав настоянным на чесноке маслом, и подаю с салатом из свежих овощей ( для себя просто зелёный листовой салат с винегретной заправкой ) . Если это единственное блюдо на обед, детям и спортсменам могу добавить по паре ложек отваренного риса . Самой мне вполне достаточно салата в качестве гарнира

Дарья Сизякова
Можно тарелочку?
Жареную картошку и квашеную капустку...
Отварной картофель с тушеными овощами (отдельно).
Можно рис, или в духовке - нарезанный кружочками картофель, кабачки, морковь, капусту и помидоры.
Соус сметанный с зеленью, чесноком, оливками и чуть-чуть майонеза.
В общем дело вкуса.
Я очень обожаю грудку есть с соусом манго-чили. Гарнир любой подойдет.
соус три сыра или голландский, гарнир, или капуста цветная или брокколи или спаржевая фасол"
Грибной, сырный соус с рисом в первую очередь.
Гарнир - салат из свежих овощей, картофельное пюре, рис с овощами. Соус - сметана с зеленью, грибная или томатная подлива.
Томаный с чесноком и луком или аджику...
если быстро и просто - рис и соевый соус)
Куриная грудка нейтральна по вкусу. К ней можно подать что-то из грузинских соусов. Ткемали, сацибели, на гарнир рис или булгур. Можно попробовать соус сациви. В этом случае на гарнир свежие овощи.
пиво а грудку в мусор
Ольга Мартынова
Ха хаха ха ха)
наверно перец сладкий. или лечо. помидоры есть желтые как сливы 3 штуки
Жареная картошка, пюре, отварной рис.
Саке и винныйсливочный уксус или терияки)))
The Rice
нутеллу