Вторые блюда

Что бы такого на обед сготовить... диетического?

Olga Ricketts
супчик овощной на воде - типа щей или борща \\ салат из любых овощей - и суп и салат заправить сметаной \\ кашу пшённую с тыквой
перцы фаршированные тушёными овощами или рататуй - на картинке из чего он тушится - баклажаны очистить и сразу кусочки резать в солёную воду \ притопить и подержать подольше \\ я ещё туда морковь кладу
Дашуня) Круглова
Лучший ответ
Овощное рагу, благо сейчас овощей полно!)
Супчик с куриный.
Котлетки на пару.
Любовь Рутц
Кабачковую икру + баранью ножку
Супчик из покупной в магазинах курицы сразу отметайте .Бульон из нее опасен для здоровья, содержит много вредниых инградиентов .Если уж очень диетическое, то лучше суп -пюре из брокколи или цветной капусты Можно добавить немного картофеля и моркови .Доброй пятницы!
Людмила Данько
Olga Ricketts Спасибо) Взаимно)
овощной крем-суп, я очень залюбила эту еду
Куриный супчик
Anfisa 4Exova
А ты перечитай 12 стульев! Сцена в ресторане. Огурцы солёные есть? Хорошо, дайте два!
..Бульон куриный... )... что сегодня и приготовлю...
Olga Ricketts Согласен!)
Роксана Магамаева ..).. уже крылышки достала..)..
паровых котлет с грудинки птицы
Люда Ускова
...Что бы такого...

Ровно то, что есть дома из съестного.
Если же выбор продуктов слишком велик, чтобы с ходу определиться - с чего начать, вот вам в помощь книга для правильного питания ЛЮБОГО человека, несмотря на то, что она в перЬвую очередь ориентирована на...
Румянцева Т. - Большая кулинарная книга диабетика.
Алла Головешко
Тыквенный суп.
перловку с грибами или мясом в горшочках, можно по отдельности, а можно и вместе .
Лера Попова
Куру домашнюю купи и лёгкий суп сварили филе морской рыбы в духовке запеки или филе индейки запеките с картошкой сыром помидормми
Багира N
Рецептов сотни тысяч
G*
Galiya *
Постный борщ, овощное рагу, запечь кабачки или баклажаны в духовке, чечевичный суп, суп с кур. грудкой, тушеную кв. капусту, салат из редьки+пюре, капусту с грибами, отварную рыбу с рисом, тушеную тыкву с чесноком и укропом (можно 10% сметаны добавить), суп с фрикадельками, рататуй))
Olga Ricketts И всё за раз?...)))))
фальшивого зайца
Ольга Наумова
Лёгкий овощной суп на куриной грудки.
Лелек Лелек
Суп из цветной капусты и отварную рыбу/курицу с тушеными морковью и луком, ну или отварным картофелем.
Anyuta Dralo-Toropova
Кота запеч
Елена Ваулина
Кристина Черешнева Яйца свои запеки, уебыш
пей вода. ешь вода. срать не будешь никогда