Вторые блюда
Что давать мужу с собой на работу, микроволновки нет, холодное есть не вкусно.
На одних бутерах далеко не уедешь. Летом брал нормальную пищу, сейчас же она тупо мёрзнет в машине. Хотя я и грею ее и в полотенчико заворачиваю. Но говорит что не хочет холодное.
Холодные отбивнушки, холодное запечённое мясо, холодные котлетки - очень даже вкусно. ) Плюс овощи, фрукты. йогурты, булочки. Можно иногда пюрешку в пакетиках - чайник наверняка есть, чтобы запарить. Бульончик в термосе, а к нему сухарики.
сейчас есть термосы с широким горлом, но цена соответствующая. Есть ёмкости, греются от шнура, не знаю, куда в машине подключаются
термосочки купите
Звиздюлей! Не вкусно ему...
Антонина Маас
Он же МУЖЫЫЫК он должен на урановых рудниках пахать и не есть ничего кроме хлеба
Купите ему термос с широким горлом из нержавейки., в чем вопрос?
сейчас продаются различные ланч-боксы, которые подогревают пищу от сети
Я охереваю от самой постановки вопроса, товарищи женщины! Что ему давать ???Он сам взять не может ?? У него нет рук ???У вас на « объектах 5 км» инвалид работает ???
То есть, вот, нормальный мужик, встал на работу с утра ...он сам себе пожрать собрать не может ???
Деффки, тут ненормальные вы, а не мужик . Уж пердоньте .
« давать « - детям в ясли пюре . А лосю здоровому « давать пожрать с собой завернуть??»»» да вы опнулись, дефффки .
Пысы: полотенчико вообще вбило :)))
Светлана Белоглазова
Я себе по утрам собираю тоже самое в один контейнер, в другой мужу положить переломлюсь? Это ладно, если бы мне приходилось вставать в 5 и только ему собирать, хрен бы встала, а тут то какая разница, все равно ведь кастрюлей греметь.
Мой муж категорически не ходит в столовку, берет с собой бутерброды, запеканку творожную, мяса кусок, а утром ест суп (ему так нравится) . Из двух зол нужно выбирать меньшее, в термосе еда может и скинуть, лучше есть холодное, чем испорченное
Термос для супа купите, в нем можно не только суп.
Окрошку, никому в голову не придет ее греть или холодец ))) а серьезно... Серьезно написали выше и неоднократно)
Термос.
на батарее можно разогревать банку .кипятильником можно суп разогреть.
в термосе можно что угодно
Купите железный термос с широким горлом. Полсуток можно и супчик горячим держать и второе.
Попробуйте термосы, пища будет хотя бы теплой. Есть специальные, с широким горлом. Прямо из него можно есть.
А что, на объектах не 220 вольт? Микроволновку ему купить, пускай с собой возит.
Или газовой баллон с горелкой ( горелка должна быть отдельно от баллона с газом, если они вместе, то баллон сильно нагревается ) , можно даже на пустыре разогреть еду ( я это вполне серьёзно ! )
пенопласт неплохо держит тепло (коробку сделать, обшить чем-нибудь). Или купить термос специально для вторых/первых блюд
в полотенчико заворачиваю...
Вы меня простите конечно....
21 век. Термос для чего придумали???
Вы меня простите конечно....
21 век. Термос для чего придумали???
Светлана Белоглазова
Термос не всегда вмещает в себя то что я готовлю. Ту же лазанью в суповой термос как?) В месиво превратить и набросать туда?)
Термос пищевой - замечательная вещь. И картошка тушёная без ничего вкусно.
Купите ему нормальный двухуровневый термос. В одном отделении суп, в другом - второе блюдо. Не нравится в полотенчике? Пускай пи*дует в забегаловку за шавермой. Да и в любом ОКеее сейчас можно купить нормальный обед.
Микроволновку пусть с собой возит коли на машине мотается (кроме шуток).
Ну как бы если разогреть негде, то горячим не будет. Да, термос спасёт, по крайней мере будет тёплым. Или хотя бы сумка-холодильник... ну в смысле с пеннопластом или поролоном и пр.
Я беру на работу часто мясные запеканки, там в составе и овощи, всё полезней чем шаурма и хот-доги.
салат
Лет так много назад изобрели термосы. Например такой -

Любовь Сарицкая
Он не большой, и очень удобный.
Термос суповой купить и пельмени туда)
купить дешевую микроволновку
Светлана Белоглазова
Куда в машину? Каждый день перевозить ее с объекта на объект?)
Салатики типо оливье
Пирожки домашние с капустой и холодные вкусные..
Салаты да. То же возможно.
Деньги (Пусть кушает бизнес-ланч)
Светлана Белоглазова
Не вариант ибо общепита нет в ближайших 5 км
Зейнегуль Смаилова
Существуют емкости для еды, которые работают как термос. Это может помочь.