Вторые блюда

С какой начинкой сделать блины чтобы и в холодном виде было вкусно?

Красная рыба+свежий огурец (супер вкусно)
Тертый сыр+чеснок (как вариант творог+чеснок) по желанию зелень.
Наталья Рейнис
Лучший ответ
с творогом, тогда они и холодные вкусные.
Машка Резаева
с творогом.
с творогом или прижаренными яблоками
творог с изюмом.
смотря что есть в холодильнике...
грибочки самое вкусное!
еще вкусна начинка из яйца и лука
ну или сладкая клубнично-вишневая начинка
Диана Чащина
с сыром
со сметаной
Алина *
фаршированные блинчики.
200-300 г отварной или запечённой курятины; горсть мелких шампиньонов; 10 см лука порея (белая часть) ; 1 ст. + 1 ст. л. муки; 1 ст. + 150 мл сливок; 1 яйцо; 1 ст. л. оливкового масла; 1 ст. л. лимонного сока; 2 ст. л. топлёного масла; кусочек сала; сахар; соль, белый перец, мускатный орех

Грибы протереть чуть влажным полотенцем, шляпки нарезать кусочками, обжарить на сильном огне с половиной масла до румяного цвета. Порей и лук нарезать полукольцами, обжарить с оставшимся маслом на среднем огне до мягкости, посыпать мукой, обжарить, помешивая. Через 1 минуту влить 150 мл сливок, прогреть, помешивая, посолить, поперчить, приправить мускатным орехом, смешать с куриным мясом, добавить лимонный сок. В просеянную муку вбить яйцо, добавить 1 ч. л. соли, 1 ч. л. сахара, оливковое масло. Взбивать венчиком, постепенно вливая смесь сливок с водой (1:1). Выпекать блинчики на сковороде, смазывая её каждый раз кусочком сала. Выложить по 1 ст. л. куриной начинки на каждый блинчик, завернуть. Выложить фаршированные блины в смазанную маслом форму для запекания, смазать блинчики топлёным маслом, готовить в духовке при температуре 200°C в течение 10-15 минут.
Оля Прищик
С сладким творогом и изюмом
С ананасами или черносливом...
Вам дали хорошие советы, но можно ещё с яйцом и зелёным луком... И в холодном виде очень вкусно... Можно джемом смазать... Красной икрой...
С семгой, икрой, сыр+яйцо
Анна Т
с творогом -самый лучший вариант
с икрой
Gorudo San
С мясом!
Madina Madina
с 4ерной икрой и повалять немного в водке !!!а когда наступит то от 4его головка бобо берешь развора4иваешь, закусь в 1-у сторону, водку по капле в рот сцеживаешь ну а после можно и подкрепицо блин4иками !!!
Ирина Туренко
со сгущенкой
С красной икрой, фаршем.
Гуля Бакиева
Рис с печенью и Рис с мясом :) Остальное все фигня по сравнению с мировой революцией!
Ну блииин!... Я не знаю таких блинов, которые не были бы вкусными! Да с любой! Разве, что, с икрой не делайте горячие! Вот там действительно, лажа выйдет!
С тем же, с чем и пирожки. Даже холодными вкусные - с капустой, с яблоками, с яйцом и рисом, с грибами.
Холодные невкусные с мясом, если мясо жирное. Застывает жир. Если мяско постное - например говядинка или куриная грудка, то должно быть вкусно в любом виде.
Я часто блинчики с курицей и сыром делаю. Вкусно. Правда холодные не пробовала. :)
с кремом и фруктиками*)хотя я не кушала таких)
с творогом
R*
Ria ***
делала блины с грибами в сметане. остыли, но было очень вкусно) )
ну или творог. да все что угодно. со всем вкусно будет)
С икрой.
с фруктовым джемом
СО СГУЩЁНКОЙ! ! Точно холодные ништяяк прут ЕЕЕЕЕ!!))
с бананами и шоколадом
Aknur Sovet Беспроигрышный вариант! Шоколад шоколадной пастой можно заменить.
1)c мороженым
2)с красной икрой
3) с Nutella
4)с чем душа пожелает
Р.
Рыжая .
лучше маковою