Вторые блюда
У кого ресторана / кафе Москва / МО) предпочитаете заказывать суши / пиццу ?
Напишите, пожалуйста конкретные названия заведений
"Якитория" по соседству, "Доминос", Крылатское.
Black Market
ПАПА ДЖОНС (ул. Кравченко). А суши не едим, не считаем их едою.
ни "у какого".
1) мне пофигу Москва и что в ней продают.
2) Я не питаюсь пиццами, бурграми, роллами, шавремой, дошираком, чипсами и прочим кормом для бомжей
3) корм для бомжей продают в забегаловках, а не в ресторанах
Какое отношение суши и пицца имеют к слову "ресторан"??? )))
В любой палатке на Курском вокзале.
Кристина
дык тебя и спрашивают - в ларьке у какого ресторана ))
Светлана Черкасова
а чё не на плешке?
Суши и пицу можно и дома сделать, а не заказывать, тем более в ресторане, кафе. На крайний случай можно сходить в пиццерию, где на этих блюдах специализируются. Мне ещё никак не понять, когда пишут Восточная и Европейская кухня... ресторан специализируется на одной кухне, а когда такой разброс, то это вызывает очень сильные сомнения в профессионализме. Никогда китайский ресторан не будет готовить европейские блюда, так же как грузинский или другие национальные кухни.
Жанерке Кайсар
не согласен. у меня в китае было три ресторана. все готовили китайскую, европейскую и корейскую кухню . кавказскую
в котором есть свежайшее яйцо. остальное не смогу много
Чаще всего заказываем в Суши-Профи, на сайте есть все реквизиты https://www.sushi-profi.ru/. У них при заказе от 750 р. доставка по Москве бесплатная, но мы никогда меньше этой суммы в принципе и не заказывали. Больше всего нравится ролл Драгон, но это уже как бы мои вкусовые предпочтения. Сейчас еще перед НГ видела, что уже есть сеты ассорти больших размеров.