Вторые блюда
Как относитесь к печёночным оладьям? С чем подаёте?
Положительно. Подаю с картофельным пюре и соусом сметана/чеснок/зелень.
Гаухар Джаксылыкова
Я к тебе?))
Гаухар Джаксылыкова
У меня тефтели и гречка))) завтра будет рыбка жаренная, пюре и винегрет))
Взять нежную и сочнкю печенку, выжать из нее все соки и превратить в унылый сухой субстрат с майонезом? Это кем вообще надо быть, что бы такое делать...
Лина Чернышова
Нет что бы обстряпать все дело так, что бы она внутри ещё розоватой оставалась... И все это в луково-сметанной заливке.
Татьяна Перышкина
Луковая заливка прекрасно работает с печенкой, не разбитой в хлам. А розоватость и сочность - разные понятия. Вопрос один - зачем?
я их не подаю. их мне подвали в столовой ))
не сказать, что моя любимая еда, но хорошо отношусь. подвали с пюре обычно
Я их не готовлю - возни много, а выход ничуть не вкуснее, чем просто тушеная печень))
Со сметанкой вкусно
Так себе, делал блины. дочь слупила всё.а мне не очень понравились..
..Готовлю раз в 2 недели... я к ним ровно...).. на гарнир обычно картофельное пюре... ну и либо свежие овощи.. либо соленья..
Я вообще печень люблю, в любом виде.
Положительно. Ем преимущественно с овощами. Если не кладу овощи, чаще всего вовощную смесь в сами оладьи, тогда ем только их. Могу и/или немного риса положить в них.
Очень любим, подаём летом с салатами, зимой с картошкой и соленьями...
не ем
это источник холестерина
Оладьи, не ел, какие они, не знаю.... а вот печёночный торт, обожаю!
Предпочитаю паштет. Его можно на что угодно. И тогда простые оладьи пойдут в качестве основания для тортика - и сверху - что нравится - хоть мед, хоть сироп, сметану, паштет, арахисовое масло и тп.
Фу, бяка.
Мне жалко так гробить хороший продукт. Печенка с луком в сметане куда приятнее.
Я вообще их упаковываю, как сендвичи. Сорт хлеба по настроению, нарезанный томат, лук, салатный лист, семена льна и сметанный соус с рубленой зеленью.
Никогда не делали.
Мажу оладьи майонезом и сверху кладу тушёные овощи.
Мне больше нравится печеночный торт, лучше сделайте его