Вторые блюда
Что вы сегодня приготовили на ужин?
начинку для пиццы.... помидоры+сыр+ветчины кусок.... заправили майонезом... получился салат стряпать не стали. с хлебом поели... чай горячий с сахаром и вафли с начинкой ванильной...
свиные отбивные, салат из помидоры+соленые огурцы+капуста свежа+репчатый лук, пирожки с мясом. на гарнир печеная картошка вчерашняя есть
рано об этом думать. утро только начинается...
пиццу. уже слопали
Мария Антипкина
С чем была?
Мария Антипкина
А мне не оставили?
вчера делала.. сегодня доедаем.
.курица запеченная в кефире + картофель фаршированный грибами, запеченый под сырной шапкой
...ну и овощной салат
морс ягодный
...ну и овощной салат
морс ягодный
Борщ, отбивные, пюре с мясом. Печеночный торт сделала, но это на завтра.
Мария Антипкина
Борща налей плиз
Мария Антипкина
Приятного
Пока ничего . В раздумье . А есть идеи? Подкиньте !
Мария Антипкина
У меня был салат с редиской
Беляши и борщ на собственных домашних курочках.
..Блинчики с мясом...).. оч вкусно..
рожки с помидорным салатом приправленный чесноком сосиски сочные и брауни с грецким орехом
Ничего. Сначала хотела наггетсы сделать с салатом, потом посмотрела на забитый холодильник и решила ничего не делать - пусть доедают что есть. Вообще с таким ростом цен на продукты надо как-то "разумно потреблять", в смысле приучаться меньше есть.
Мария Антипкина
Так ели то в итоге что?))
Мария Антипкина
Овощи и творог?
Мария Антипкина
Ну у меня был салат с редиской
Мария Антипкина
Наша не горькая))) я тру ее с морковкой
пшенная каша ;-)
пироги с капустой, блинчики фаршированные, виноград
салат и зелёная икра на чёрный хлеб...
Полагаю звучит банально, пельмени с говядиной, майонез + чёрный перец в качестве приправы.
Жаренных тараканов
Рис "а-ля плов".

Мария Антипкина
Я вижу только курочку)))
Мария Антипкина
Я бы тоже парочку съела
Девочку Оксану. симпатичная была. и вкусная.
А если серьезно. то нечего. я проспал весь день.
жареная картошка
плов
макароны и фарш на десерт крепкий чай и шарлотка со смородиной
Пока ничего