Вторые блюда

Кашу с чем едите? Рецепт?

кашу рисовую гречневую перловку пшёнку с тушёнкой .
К)
Ксюша ))))
Лучший ответ
Если молочная, то с маслом, если, например гречка, в качестве гарнира, то люблю с грибами и луком, с тушенкой...
*** Елена ***
Елена Шабашова (Голоднова) О да, кстати!... У меня же грибы жареные в морозилке лежат)))) Рыжики + маслята
Геркулес. С молоком. В кашу добавляю заранее промытые финики, курагу, изюм. Масло сливочное. И очень люблю в тарелку мелко нарезанный сыр. Такая вкуснятина у меня только по воскресеньям. Я тогда на работу не хожу.
с маслом - класть в горячую
Надя С.в.
варю овсяную на молоке, без соли и сахара, к ней свежие фрукты или ягоды
Aima Queen*
Например с отрубями или с котлетой или с другой кашей. А какой еще рецепт?
Какую именно?
Ольга Пушкина
Елена Шабашова (Голоднова) Гречневую и. Пшенную
Просто кашу, любую, кроме манки
Елена Шабашова (Голоднова) Вот скоро кашу Буду варить))) Гречка+пшенка 2:1)

Пока замачивать поставил)))))))
Елена Шабашова (Голоднова) Эээхх. Хотел твоц ответ лучшим выбрать. Неожиданно реклама выскочила и не там кнопка сработала))
..Если каша то только на молоке и с маслом.. в овсянку могу добавить чернослив..).. а рецепта нет.. все на глаз... чаще варю овсянку и манную...
Kristina Loskutova
Елена Шабашова (Голоднова) Я сейчас сливочного масла добавил. Полезно для мозгов)))
А растительного масла и так везде хватает: в супах, ужине)
с ягодами
Алла Маринович
С пивом. Отличное сочетание. Но можно и без каши
Ида Чен
Елена Шабашова (Голоднова) С пивом? Чтобы потом дистрофиком стать?..)))))))))
Ида Чен Скорее наоборот пиво колоритное ппц
Ида Чен Сам спирт. Да и много чего, пивож не водка его не рюмками пьют, а объемами берут
Пшенку давно не готовили. Решили с большим количеством изюма. Немного майонеза на перепелиных яйцах. Сахар отсутствовал. Молоко, сметана. Другую половину попробовали немного творога добавить. Разнообразить, тоже с изюмом. В охотку понравилось.
Елена Шабашова (Голоднова) Я вот думаю, мож перепелов завести когда-нибудь нибудь)))
Тальия Усманова Хозяйство своё,большое дело, удачи.
С маслом, сахаром и часто молоком
Алла Вахтина
Лучшая каша что я пробовал, это гороховая с куркумой и тмином. Варишь горох, до состояния каши-размазни или пюре, за полчаса до готовности кидаешь тмин и сыпешь куркуму. Даже те кто фукал при слове-"ГОРОХ", уплетали мою кашу и просили добавки. Главное воды побольше, чтобы как яблочное пюре было.
Forever ......
Смотря какую овсянку на молоке с фруктами или сухофруктами.
Пшенка тоже на молоке вкусная с тыквой.
А остальные обычно как гарнир к мясу.
с тем что попадется