Вторые блюда
Кашу с чем едите? Рецепт?
кашу рисовую гречневую перловку пшёнку с тушёнкой .
Если молочная, то с маслом, если, например гречка, в качестве гарнира, то люблю с грибами и луком, с тушенкой...
Елена Шабашова (Голоднова)
О да, кстати!... У меня же грибы жареные в морозилке лежат)))) Рыжики + маслята
Геркулес. С молоком. В кашу добавляю заранее промытые финики, курагу, изюм. Масло сливочное. И очень люблю в тарелку мелко нарезанный сыр. Такая вкуснятина у меня только по воскресеньям. Я тогда на работу не хожу.
с маслом - класть в горячую
варю овсяную на молоке, без соли и сахара, к ней свежие фрукты или ягоды
Например с отрубями или с котлетой или с другой кашей. А какой еще рецепт?
Какую именно?
Елена Шабашова (Голоднова)
Гречневую и. Пшенную
Просто кашу, любую, кроме манки
Елена Шабашова (Голоднова)
Вот скоро кашу Буду варить))) Гречка+пшенка 2:1)
Пока замачивать поставил)))))))
Елена Шабашова (Голоднова)
Эээхх. Хотел твоц ответ лучшим выбрать. Неожиданно реклама выскочила и не там кнопка сработала))
..Если каша то только на молоке и с маслом.. в овсянку могу добавить чернослив..).. а рецепта нет.. все на глаз... чаще варю овсянку и манную...
Елена Шабашова (Голоднова)
Я сейчас сливочного масла добавил. Полезно для мозгов)))
А растительного масла и так везде хватает: в супах, ужине)
с ягодами
С пивом. Отличное сочетание. Но можно и без каши
Елена Шабашова (Голоднова)
С пивом? Чтобы потом дистрофиком стать?..)))))))))
Ида Чен
Скорее наоборот пиво колоритное ппц
Ида Чен
Сам спирт. Да и много чего, пивож не водка его не рюмками пьют, а объемами берут
Пшенку давно не готовили. Решили с большим количеством изюма. Немного майонеза на перепелиных яйцах. Сахар отсутствовал. Молоко, сметана. Другую половину попробовали немного творога добавить. Разнообразить, тоже с изюмом. В охотку понравилось.
Елена Шабашова (Голоднова)
Я вот думаю, мож перепелов завести когда-нибудь нибудь)))
Тальия Усманова
Хозяйство своё,большое дело, удачи.
С маслом, сахаром и часто молоком
Лучшая каша что я пробовал, это гороховая с куркумой и тмином. Варишь горох, до состояния каши-размазни или пюре, за полчаса до готовности кидаешь тмин и сыпешь куркуму. Даже те кто фукал при слове-"ГОРОХ", уплетали мою кашу и просили добавки. Главное воды побольше, чтобы как яблочное пюре было.
Смотря какую овсянку на молоке с фруктами или сухофруктами.
Пшенка тоже на молоке вкусная с тыквой.
А остальные обычно как гарнир к мясу.
Пшенка тоже на молоке вкусная с тыквой.
А остальные обычно как гарнир к мясу.
с тем что попадется