Вторые блюда

Лук репчАтыц с чем едите? Рецепт?)))

Ольга В
Нравится в салате, с супом - мелко порезать.
Часто мариную к рыбе и блюдам из картошки.
Шашлык маринуем.
Я во многие блюда добавляю лук) Чахохбили, рагу, фарш, жаренные грибы и пр.
Ирина Ажмитова
Лучший ответ
Мариную и к шашлыку вместе с зеленью...
Отварить кальмар тонко порезать с луком и майонезом
в салатах, в виде французского лукового супа, лукового мармелада (как гарнир к мясу), ну и большинстве супов или рагу, где нужен лучок
Ни с чем не ем, в блюдах, в готовом виде сырой не ем
Ольга В Укика макика вакика пакика?)))
Ольга В Всё, у меня кино какое-то скачалось Курьер 1989г. Гляну пойду)))
Не ем. От него запах. Только иногда, с уксусом, солью и маслом полукольцами. С шашлыком вкусно, с любым мясом.
Использую для блюд по назначению
Еще могу его жарить и употреблять прямо как он есть жареный с хлебом
Или маринованный к мясу
Kristina Chistyakova
Да везде его добавляю.
Minura Kurbanbaeva
В салате
С солью и черным хлебом
Анна Михневич
с солеными огурцами порежь и ароматным маслом
Айдана Капыш
Разве что винегрет иногда.
///....натираю в салаты...
Asel` Saurikova
Лук нарезаю полукольцами и перемешиваю с уксусом или лимонным соком, немного отжимаю, что бы сок пошел. И перемешиваю с разделанной и нарезанной малосольной селедкой. Мне нравится этот лук. Ну и сельдь конечно тоже.

Иногда, очень редко, в охотку ем нарезанный лук с пахучим растительным маслом.

И пару раз готовила луковые котлеты, или блинчики, что-то такое. Там в рецепте яйца, лук, может еще мука или манка. Поищите рецепты, вкусные получаются.
Юлиана Vip
Либо использую для приготовления, либо мариную в уксусе
Иногда так, с солью и хлебушком...