Вторые блюда
Какое блюдо вы ненавидели в детстве, но полюбили во взрослой жизни?
Щи, картошку с луком жареную, борщ, печень, свеклу, винегрет, рыбу, сыр. В принципе в детстве меня не заставляли есть только конфеты и колбасу. От всего остального тошнило))))))

Нет таких .до сих пор не ем каши супы котлеты компоты молочку ..
квашеную капусту
гороховый суп, горячее молоко и овсянку. ненавидела все это, теперь с удовольствием. когда сама готовить стала.
баклажаны.... до 35 лет даже не пробовала....
оливки/маслины.. тоже где-то к 35г распробовала.. но их раньше так навалом разных и не было....
гороховый суп так и ем до сих пор (мне 60+)...и кабачковые оладья (хотя сами кабачки жареные любила и люблю)
..не ем тыкву.. ни в каком виде
не припомню чтоб разрешали кобениться - чё давали то и ела
вот перловку не припомню в детстве а теперь готовлю часто рассоьник
супы
Оливки и варёный лук. Теперь обожаю варёную луковицу.
всю жизнь терпеть не могла тыкву, но вот последние года два полюбила ее и готовлю всякие вкусные разности из нее
Не то чтобы полюбила, но могу съесть с удовольствием иногда
Это каши
..Просто терпеть не могла начинку в мясных зразах из обжаренного лука и яйца.. всегда выковыривала и на край тарелки.. а сама сейчас часто такую начинку делаю и в зразы и в пирожки..
Манную кашу. Не чтобы люблю, но иногда хочется. Потому что мой ребенок ее в детстве ел с удовольствием, приходилось готовить, вот и распробовала.
жаренные кабачки, фаршированные перцы ...
каши
Супы почти все. Но щи белые из кислой капусты так и не полюбила, до сих пор считаю помоями.
Для меня не существовало и не существует манной каши.
Кабачки жареные до рвоты ненавидела в детстве. Мама предлагала. но не настаивала. Сейчас обожаю их в любом виде
гречка...
Манную кашу, но сейчас иногда хочется и готовлю.

Этот вопрос с завидным постоянством задают буквально еженедельно. Я в свою очередь с не менее завидным постоянством отвечаю, что это алкоголь. В детстве я от него морщился и плакал, теперь вошёл во вкус и остановиться не могу.
Манзура Каримова
Понимаю вас. мсье. с детства полюбил шампанское и до сих пор люблю эту газировку!
Манную кашу и творог. Сейчас ем с удовольствием.
Рыба и творог
Сало.
Я в детстве вообще все не навидела. Меня бабушки и дедушка по 2-3 часа пытались накормить. Вот чего любила, так это конфеты. Сейчас с точностью до наоборот, к сладкому совершенно ровнодушна, а вот нормальная еда - супы, мясо, рыба, крупы и т. п. это люблю.
У меня таких блюд нет. Могу сказать наоборот, что мой друг подсадил меня на пиво и водку, и мне потом долго пришлось с ними завязывать, а сейчас я вообще не пью алкоголь, а пью фруктовые соки, минералку, и прочие безалкогольные напитки.
https://www.youtube.com/watch?v=0QqOnZwy0Ik
Селедку, сало. Теперь люблю.
проще сказать что я не люблю с детства... полюбил ну разве что гороховый суп, но не сказать что я его в детстве не любил, или вот грибы., жареные (ну тип лесные там белые всякие с подосиновиками) или маринованые ( кроме лисичек наверн).... не то что бы полюбил но есть иногда могу, но грибной суп не... лук ну да все в детстве не любили лук, но большинство полюбили... кабачки или свеклу до сих пор не ем
овсянку в том виде в котором мне в детстве готовили до сих пор на неё смотреть не могу, сам иногда делаю но по другому
а вот вспомнил чего я точно в детстве терпеть не мог а сейчас люблю... кефир и йогурты, особенно питьевые... и прочую кисломолочку типа айрана и кумыса.. хотя вот ряженку как не любил так и не шлюблю и не пробовал никогда, как и топлёное молоко ( ну его когдато пробовал хрень какаято)
Ши, борщи, супы.)
яйца всмятку и рыбные котлеты
овсянка
оливки, баклажаны