Вторые блюда
"Черт возьми, как же это вкусно!" Какое блюдо Вы раньше не признавали, а распробовав полюбили?)
Холодец, щи из квашеной капусты - первое, что пришло на ум)) Это если именно о блюдах речь) А продуктов-то побольше будет))
Вот честно - не было такого. Что раньше не любила, то и сейчас не люблю.)) Зато обратных случаев - сколько угодно. В детстве или в юности обожала какой-нибудь продукт/блюдо, а теперь смотреть на него не могу.)))
Алёна Нагорная
Плюсую многократно
Тала из свежей рыбы, особенно из осетрины, крабы, креветки
баклажаны.. все из баклов....
Роллы, ну не то что бы полюбила, но так очень даже ничего)
Все совсем наоборот. Чаще появляется мысль:" как же я раньше это жрал...."
фрукт Дуриан
что ЛИМОН не только в чай, оказывается, можно использовать. Впервые в турции меня научили (лет в 20). Сижу такая, приносят форель гриль, а человек себе лимоном поливает! Я в шоке - лимон только в ЧАЙ ведь, а он и мне полил. И понравилось с тех пор. А вот оливки не помню когда полюбила, но тоже после 18.
Маслины-только в лет 14 во вкус вошла, а вот укроп и кинзу полюбила и раскусила только с течением беременности, у кого-то токсикоз "правильный",а у меня против часовой стрелки попер. Борщ ненавидела, с голубцами и перцами фаршированными лет до 25,а потом что-то ёкнуло внутри и интерес в нем нашла, наверное от того что готовила сама, а не кто-то и потом пичкали в меня это.
Твёрдый сыр раньше, в детстве, терпеть не могла.
Теперь обожаю!
Баклажаны раньше не ела, а теперь ооочень люблю! И заморозку делаю, и запекаю, и на зиму заготовки!
Жареные кабачки
После 10 лет примерно стал есть все и непривередничать
Окрошка
Ананасы и взбитые сливки
Сало, цветная капуста, кабачки и баклажаны
Научившись готовить. Лук.
Рыбу не ела лет до 18,особенно терпеть не могла селедку. Сало не могла даже видеть лет до 35.
Грибы
Ольга Ильинична
Здравствуйте. Ася... а я ждала Ваш ответ в моем предыдущем вопросе, про травки-приправки..)
Сало (в детстве не любила), окрошку с кефиром (раньше ела ее только в виде салата)
Свинину раньше не любила, а потом стала любить
Свекольник (холодный борщ) и студень
Солянка. Когда не жрал три дня.
борщ и суп
манную кашу