Еще тысяча рублей на ветер.
Купил картофель, грибы - пожарил - картофель сырой, грибы тоже, жрать невозможно. Дожарил - все к чертям сгорело. Выкинул. 500 рублей в мусорку
Купил смесь для блинов, развел в 400 мл воды, налил на сковородку - получаю твердую смесь для блинов, но ни разу не блины. Еще 150 рублей в никуда
Купил котлеты - к чертям все. Снаружи все сгорело, внутри даже не разморозилось. И еще 300 рублей улетели в помойку.
Я жрать хочу черт возьми, что делать то?
Вторые блюда
Что черт возьми делать? Сдохнуть с голодухи?
Учиться на ошибках.
Сгорела картошка и котлеты, потому, что торопитесь и жарите на большом огне. А котлеты вообще лучше было разморозить.
На сильном огне сковороду только можно разогреть, а жарить - котлеты или картошку надо на среднем огне. После того как обжарили- огонь нужно убавить до минимума и доводить до готовности под крышкой, а в котлеты даже можно подлить пару ложек воды и потушить.
Не получается жарить- запекайте в духовке, Температуру не делайте высокую- 150- 180 градусов достаточно.
***lenochka Granina***
А как температуру определить? У меня самая обычная газовая плита, без наворотов, типа термометра, датчиков всяких там
Коротко.... учитесь правильно готовить... не торопитесь (
Даже полуфабрикаты вкусно можно приготовить...
не волнуйся у меня мама когда вышла замуж решила пирогов напечь и замесила на дрожжах а оно прёт и прёт - целое ведро получилось - она с перепугу его закопала в огороде - потом рассказывала и смеялась = но пироги стала печь уже на пенсии - такой у неё был печальный опыт
Так ...научитесь готовить.
Пельмени купи. Их даже с твоими кулинарными способностями трудно испортить. тем более на пачке написано как готовить.
***lenochka Granina***
Я уже 3-ий день пельменями и яичницей питаюсь. Осточертело.
Да уже лет 5 как учусь - только зря деньги перевожу
жениться вам надо и все проблемы отойдут на второй план
Ролтон пюре супы дошираки обещали долго жить
А в инете-то что не посмотрел, пошаговые рецепты! А картошечку нужно было ни сильном огне, только крышкой накрыть, потом мешать, пробовать! Больше практикуйся!
Купите в таком случае уже готовое что-нибудь, например котлету полтавскую и картошку круглую посыпанную укропом
Даша Касьяненко
там надо готовую готовить жену покупать
учиться готовить. сгорело, потому что вы не следили. нужно тоже принимать участие в готовке, а не положить и уйти.
950 р, если правильно посчитала? Сочувствую ) я б ещё на первом косяке (грибы с картохой) на все забила и заказала бы фаст фуд - пиццу или суши.. Когда нет настроения готовить, 100% ничего вкусного не получится, максимум съедобное.
С такими кулинарными способностями только Ролтон!
***lenochka Granina***
Да у меня даже чертов ролтон получается слишком твердый
незнаю
что нибуть не жирное и вкусное
Купи бич-пакет и всё не мучайся