Вторые блюда

Живу 1, хозяйственный, готовить умею немало, 21 год, но заколебся думать, что поест приготовить

Девушки, парни, женщины, без регистрации и смс можете накидать идей, примеров, что купить, приготовить?

Супы не хочу.
Зайди на сайт по кулинарии, наделай себе кучу закладок, сохрани рецепты, выпиши названия блюд - хватит идей на год вперед. У меня и в компе такие, и в книгах/журналах закладки, и тетради заведены, вписываю рецепты от руки, лежит всё на кухне, когда хочется освежить стол - заглядываю туда.
Алия Кабдулова
Лучший ответ
А ты знаешь - что если очистить пельмени от кожуры - получаются фрикадельки?
Если ты «немало умеешь», то должен фонтанировать идеями. Вот я умею мало, но этого настолько много, что гоню все идеи прочь и тупо ставлю кашу с мясом или делаю я́ешницу
)))
Готовьте на двое трое суток
Можно замораживать все
Перед употреблением разогревать
Например картофель каши, а полуфабрикат и тем более
Удобно тушить в сотейниках
Все положить и оно само там готовится
Например :картофель курица специи
Крупа мясо специи
Овощи замороженные фарш специи
Лариса Волкова
..Когда один что тут думать то... готовить нужно то.. что хочется..).. вот мне захотелось сегодня печенки... я ее в обед замариновала в сметане и специях.. к ужину пожарю обваляв в муке и отварю спагетти..)...
Таня Лумпова
самое ленивое это свч печь панасоник ...с кучей програм
Ксюша Бутра
Пожарить рыбу/курицу/мясо+домашнее пюре/запечь картошку дольками;
Овощное рагу;
Плов;Чахохбили; Канелонни с любимой начинкой;пирог из готового теста с любимой начинкой;пасту с курицей/грибами/сливками;грибы с картошкой;оладьи из тыквы;драники;пельмени или вареники;
Вижу у вас давно порядочного кэшбэка не было.
Salt@ Сулейменова
Купи машинку, которая губы закатывает!
Natalia Alexandrovna
книга о вкусной и здоровой пище там в конце меню на неделю, читай и твори-кстати во многих кулинарных книжках есть примерное меню
садись 5
Яна
даа приедается попробуй выкинуть пищевые добавки
Елена Евдокимова вкусовые добавки не используй
Зависит от того, что вам уже надоело, а что ещё нет. Судя по тому, что "готовить умею немало", но "заколёбся думать, что приготовить" вы достаточно капризны, привередливы в еде и простецкие рецепты с картошкой-пюре и жареной грудкой вас не устроят)
Lana
Автобиография не полная, какие тогда давать советы... ждем все данные...)))
Лина Валерьевна Да я это не похвастаться, а чтобы понимали что мог сам приготовить, но только идей подкиньте
Антонина Фелдеши Ну тогда: шашлык, цыплята тапака, бешпармак, куырдак, лагман гуйру, манты, пельмени, котлеты, люля кебаб, плов, гуляш, отбивные, вареники с творогом, картошкой, голубцы....
подпишись на ютуб каналы кулинарных блогеров
там куча рецептов, я вот даже и не знаю - когда все готовить, с учетом того, что у меня интервальное голодание

Например:

https://www.youtube.com/channel/UCY1xtSs36Ml6zF9OEKLRiEA

https://www.youtube.com/channel/UCL2CdwOsPS-xkTuaOvHxrMQ

https://www.youtube.com/channel/UCcDMgfp0m3KDJaFrG48zrng

https://www.youtube.com/channel/UCNUb0pMDHBVBH11Jruwhrng
Вика Репина
Какой молодец! 21 год и сам готовит!!!
Рулет мясной
Лазанья
Полина
Мне бы твои проблемы. У меня например вообще нет еды. И думать не приходится что приготовить. Так что не гниви бога своими вопросами. Может статься так что не будет ничего.