Вторые блюда
Девушки, а вы готовить умеете?? ? Какое самое вкусное блюдо ВЫ мне приготовили бы? ? из того что умеете!!!
Заходи ))

Умею, люблю и постоянно совершенствуюсь. Вам? А Вам бы я не стала готовить. Я не знаю, какие у Вас вкусовые предпочтения. А свое самое вкусное блюдо, надеюсь, я еще не приготовила. Иначе, к чему же тогда стремиться ))))
С какой это стати я Вам должна готовить? Да еще после такого обидного вопроса - умеете ли?
Обожаю готовить! Могу приготовить что угодно из чего угодно!
Перед этим вопросом стоило бы задать другой: захотели ли бы мы приготовить тебе что-нибудь вообще...
Могу очень вкусно воду вскипятить
Чебуреки!
я готовлю но не ...люблю готовить)) ) могу приготовить ВАМ бешпармак, фасолевый суп ( то что я люблю готовить) (когда есть время и желание конечно) -))))))))
Бешбармак
Бешбармак - казахское национальное блюдо (насколько мне известно, - это скорее русский вариант названия этого кушанья) . Если перевести дословно - "беш" по-казахски - пять, а "бармак" - палец/пальцы. Казахские и другие кочевые племена не использовали во время еды столовые приборы, а брали мясо руками - отсюда и название :-)
Блюдо готовится из баранины, говядины и конины. Поскольку, конина не всем доступна, бешбармак можно готовить, из соображений доступности, из баранины и говядины или из одного вида мяса.
Желаю всем приятного аппетита!
Бешбармак
Желаю всем приятного аппетита!
а почему я вообще должна тебе что-то готовить? ты извини, но я мужу лучше сготовлю.
что угодно приготовлю! ! муж обожает мои манты и горшочки!