Вторые блюда

Вкусное блюдо))) Хочу вкусное приготовить, чтобы не очень долго и что-нибудь из второго чтобы это было)))

приготовь запеканку) отвори макороны, потом сверху фарш и ещё макороны, сверху майонез и сыр и на 20 минут в духовку)))) очень вкусно
Гузель Рыжонок
Лучший ответ
ГУЛЯШ.
500г мяса, 2 головки лука, 1 ст. ложка муки, 3 ст. ложки томат-пюре, 100г сметаны.
Мясо нарезать кубиками, посыпать солью, перцем, обжарить на сковороде с маслом. Добавить мелко нарезанный лук, мясо посыпать мукой и всё вместе слегка поджарить. Подготовленное мясо сложить в кастрюлю, залить 2-3 стаканами горячей воды, добавить томат-пюре, накрыть крышкой и тушить часа полтора. За 15-20 минут до готовности ввести специи (есть специальные специи для гуляша) , сметану, лавровый лист.
Юлия Пьянзина
потушите шампиньоны, сделайте картофельное пюре.
Madina Kasenova
быстро и вкусно.
понадобится 300-400 гр свинины.
капуста 1 кочан (средний)
1 морковка
2 луковицы
2-помидоры. .

приготовление

обжарить мясо посолить , (мин 15) положить туда порезанную капусту. морковь . лук. помидоры.. .
тушить около 30 мин.. . за пять минут до готовности посолить поперчить и засыпать зелень. .

вкусно и полезно..))
отварить гречу.
мелко порезанные шампиньоны потушить вместе с мелко порезанным репчатым луком. смешать с отваренной гречей.
добавить сливки и ещё немного потушить.
Просто вкусные котлетки или обжаренное рыбное филе с пюрешкой.
Юлия Краснова
СОСТАВ
200г соленых крекеров "Рыбки", 150~250г майонеза, 1~2 небольших зубчика чеснока, 150~200г сыра, 2 помидора

В майонез положить продавленный через пресс чеснок и размешать.
Крекеры высыпать в миску и перемешать с майонезом.
Оставить настаиваться от 15 минут до нескольких часов.
Поверх крекерной массы выложить слой натертого сыра и слой порезанных маленькими кубиками помидоров.

в общем почитайте тут - http://www.good-cook.ru/salat/salat_076.shtml. просто объедение.
Луиза Doll