Вторые блюда
Приготовила из куринных сердечек такое вкусное блюда . А вы готовите из патрошков ?
мама готовит но вот я всё люблю кроме печени так что мы едим всё
Куриная печень в кляре на шпажках
Куриную печень 30 минут мариновать в уксусе с сахаром и солью. Для соуса мелко нарубить лук и перец, пассировать их и тушить, добавив соль, лимонный сок, перец и сметану. Приготовить кляр из желтка, сливок и крахмала. Куриную печень нарезать кубиками и нанизать на шпажки, чередуя с тонкими ломтиками грудинки. Полить кляром и жарить на сковороде в большом количестве масла 15 минут, откидывая на салфетку, чтобы стек лишний жир. Перед подачей полить соусом и посыпать рубленой зеленью.
500 г куриной печени, 150 г копченой грудинки, 2 с. л. уксуса, 2 с. л. сахара, 3 луковицы, 2 перца, 200 г сливок, 1 с. л. крахмала, 1 желток
Надежда Суслова
Просто прелесть что за блюдо! Даже слюнки потекли!
Конечно! ! Тока что доел прям из скоровородки, холодную цыплячью печень жареную, со сметаной.
Конечно. Бывают крайне вкусные рецепты))))))))
конечно, из желудочков, сердечек, из ножек можно сварить холодец
я часто готовлю плов с куриными сердечками, а куриная печень- просто объеденье... вообще люблю субпродукты- сердце, печень, языки, почки....
А я готовлю не из потрошков а их грудок, очень мягкое и сочное получается!
Мой муж готовит очень вкусный сливочный супчик с куриными сердечками.
Я люблю жареный куриные сердечки, очень. А что приготовила ты? Поделись, а?)
Анастасия Доровских
сначало рис : обжарила на оливковом масле потом специи потом залила бульоном и оставила тушиться . а сердечки тоже немного обжарила и потом залила сметаной и немного воды специи А потом пуда добавила шемпиньоны резаные и всё тушиться на часик .