Вторые блюда

Подскажите, пожалуйста, как приготовить куринные сердечки.

Потушить с овощами в сметанке.
Надежда Гришина
Лучший ответ
просто сварить с солью перцом и лаврушкой.

можно сделать салат. сварить сердца. пожарить их с луком морковью и грибами. когда остынит заправить майонезом
Потушить сердечки в собственном соку, потом водички долить. соль, специи.. Как станут мягкими, выпарить воду, добавить лук, морковь, помидор без кожи. всё обжарить, добавить томат и опять водички. Получаются очень вкусные сердечки с подливкой

Можно их отварить (и печень тоже), пропустить через мясорубку + вареное яйцо, лук и растопл. сливочное масло. Использовать как начинку для блинчиков.

Очень вкусно и просто, если отварить сердечки, затем на сковороде обжарить с маслом, добавить аджики и сметаны.. Замечательная горячая закуска, можно сделать с гарниром...
•Сердечки куриные — 800 г
•Морковь — 3 шт
•Лук репчатый — 4 шт
•Помидор — 2 шт
•Грибы (любые)
•Чеснок — 2 зуб.
•Специи (кориандр, базилик, соль, зелень сельдерея, перец черный, орегано)
•Масло растительное

Рецепт "Куриные сердечки, тушенные с морковью и грибами"
Сердечки промыть и обжарить на растительном масле до выпаривания жидкости.

Добавить лук, порезанный полукольцами. Обжарить.

Чеснок раздавить и мелко покрошить, морковь нарезать колесиком. Добавить в содержимое, немного посолить и перемешать.

Приправить армянской приправой.

Помидоры обдать кипятком, снять шкурку и порезать на кусочки. Когда морковь будет мягкой, можно добавить и помидорки.

Грибы можно использовать любые. У меня были маринованные опята, их я и использовала.
Теперь накроем крышкой и на умеренном огне доведем до готовности.
Тушеные сердечки я гарнировала с отварной вермишелью.
Приятного аппетита!! !
ya delaju tak: uge otvarennye serdechki obmazyvaju smesju maioneza, chesnoka i adgiki, zapekaju v duhovke ili v mikrovolnovke na grile (takge postupaju i s pupkami)...
я делаю сердечные медальоны: разрезать вдоль не до конца, развернуть книжкой, отбить, приправить, запанировать (как вам больше нравиться) в яйцах, сухарях, тесте и т. д. и жарить, как отбивные
Elena Ermakova